Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам не помешает обратить внимание на ювелирные изделия с гиацинтом. Особенно в том случае, если недавно вы поссорились с близким человеком и никак не можете помириться. Гиацинт, обладающий свойством примирять владельца с окружающими, легко исправит ситуацию. К тому же этот камень добавит вам спокойствия и позитива.

Телец

В ближайшие дни звезды советуют обратить внимание на свойства самоцвета, который называют «арбузный» турмалин. Этот камень способен излечить вас от нерешительности и сомнений, которыми вы, весьма вероятно, будете страдать всю наступившую неделю, а также поспособствует улучшению внимания и памяти.

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут особенно неравнодушны к прекрасному. В большинстве случаев это отразится на степени влюбчивости - вам очень трудно будет управлять чувствами, если глаз заметит в толпе человека нетривиальной внешности и оценит его положительно. Кроме того, есть риск стать завсегдатаем ювелирных салонов, ценителем дорогого вина и спортивных автомобилей. Вам сейчас категорически не следует носить авантюрин - под его влиянием вы можете наделать много глупостей и долгов.

Рак

Ракам стоит в эти дни предпочесть что-то легкое, даже невесомое. Подойдут тоненькие цепочки и изящные колечки. И точно не стоит носить ничего массивного и усыпанного крупными камнями. Тогда и настроение у вас будет хорошее и приподнятое.

Лев

У вас родится масса многообещающих идей - нужно лишь, чтобы для их воплощения хватило энергии и осведомленности в самых разнообразных областях знания. Если энергию вам охотно подарит, скажем, янтарь, то со знаниями могут возникнуть некоторые проблемы. Не полагайтесь на интуицию. Сейчас вам будет полезнее влияние опала, чья епархия - знание, я не предчувствия.

Дева

В ближайшие дни ваши мечты рискуют завести вас слишком далеко. А поскольку самостоятельно перестать грезить наяву вам будет довольно сложно, звезды советуют носить украшения с лазуритом. Этот минерал вернет вам способность трезво мыслить и принимать практичные решения.

Весы

Старайтесь иметь собственную точку зрения по каждому вопросу, не полагайтесь на авторитеты и поменьше используйте продукцию массового производства. Это касается любой сферы, в том числе - и гардероба и подбора аксессуаров к нему. Украшения тоже носите необычные, или хотя бы комбинируйте в неожиданных, смелых сочетаниях.

Скорпион

Скорпионы будут просто фонтанировать энергией, и все вокруг них будет искриться. Но не само по себе, а именно из-за вашего присутствия. Вы станете желанным гостем в любой компании. Талисманы вам, пожалуй, не очень и нужны. Разве что обручальное кольцо как знак любви и верности.

Стрелец

Вы постоянно заняты множеством разных дел? Однако найдите время для себя. Пройдитесь по магазинам и купите изделие с нефритом. Этот минерал обладает свойством повышать работоспособность своего владельца, а также помогает сосредоточиться. Наденьте украшение с нефритом, и вы быстро доведете до конца все дела, освободив тем самым время для отдыха и общения с близкими.

Козерог

Козерогам звезды советуют предпочесть камни синих и голубых тонов. Сапфиры будут особенно полезны тем, кто не слишком уверен в себе, им легче будет не только добиться желаемого, но и поверить в то, что это удастся сделать. Тем, кто деловой сфере сейчас предпочитает удачу в личной жизни, гораздо полезнее будет бирюза.

Водолей

В течение наступившей недели Водолеям не следует ввязываться в споры. Ищите друзей, а не врагов. Если у вас есть старинные семейные драгоценности или украшения, изготовленные на заказ, обязательно носите их все ближайшие семь дней. Подобные изделия имеют особую связь с владельцем и оказывают сильное энергетическое влияние на события его жизни. Не пренебрегайте этим, ведь сейчас вы нуждаетесь в поддержке.

Рыбы

На этой неделе представителям данного знака желательно позаимствовать мягкость и гибкость кошки. А также ее интуицию. Носите кошачий глаз, этот камень поможет вам наладить личную жизнь и преуспеть в профессиональной сфере.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com