Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что на этой неделе вам захочется надеть на себя побольше украшений. Конечно, массивные цепи на шее и запястьях отвлекут внимание окружающих от выражения вашего лица, но при этом вы вряд ли сможете чувствовать себя уютно. Прислушайтесь к совету звезд и обойдитесь двумя - тремя неброскими ювелирными изделиями. А для того, чтобы обрести внутреннюю гармонию, общайтесь с приятными людьми.

Телец

Для вас сейчас благоприятна водная стихия. Оптимальным вариантом был бы отдых на океанском лайнере или в коттедже на берегу теплого моря. Но можно решить проблему и иным способом. Завести аквариум, например. Ну или почаще носить жемчуга и кораллы.

Близнецы

Носите серебро с сапфирами или голубыми топазами. Именно такое сочетание обещает вам удачу в любви и в делах. Да и для здоровья вам будет полезна энергетика серебра.

Рак

Не исключено, что в течение наступившей недели вы будете испытывать угрызения совести из-за совершенного совсем недавно проступка. Избавиться от неприятных эмоций вам поможет розовый кварц. И всё окажется к лучшему!

Лев

Львы могут со спокойной совестью забыть всё на свете, но не забывайте надевать обручальное кольцо, вы же не хотите сцен ревности. Если, конечно, оно у вас есть. Если нет, то эта неделя может вам его принести, и, если верить звездам, союз будет весьма удачен.

Дева

Девам лучше других подойдут украшения из золота, без камней и прочих включений. Правда, и сам металл хорошо бы чтобы был не самой низкой пробы. Без золотой цепочки вам сейчас точно не обойтись.

Весы

Весам на этой неделе просто необходимо выглядеть ярко. Если в вашем гардеробе не найдется красных и желтых вещей, то следует подобрать броские аксессуары и выразительные украшения. Вам подойдут оправленные в золото рубины. И предпочтительнее будет смотреться целый гарнитур.

Скорпион

Проявите себя как человек спокойный и надежный. Носите жемчуг. Он принесет вам успех в делах и гармонию в любви. Вы ведь сейчас явно увлечены и вовлечены в страстный роман.

Стрелец

Вам в ближайшие дни стоит пройтись по ювелирным магазинам. И особое внимание рекомендуется уделить выбору камня - он должен быть красным. Это может быть рубин, гематит или гагат.

Козерог

Козерогам будет, как обычно, к лицу золото. Самое разное. Разноцветное, соединенное в самых неожиданных сочетаниях с иными металлами. Упор звезды советуют сделать на цепочки сложного плетения, причем кулоны на них вешать совершенно излишне.

Водолей

Вам звезды обещают довольно приятную неделю. И, скорее всего, вы не один раз получите приглашение посетить дружескую вечеринку. Но не надевайте на себя слишком много украшений. Лучше ограничиться серьгами и колечком, но с бриллиантами.

Рыбы

Не исключена вероятность того, что Рыбы всю неделю будут разрываться между противоречивыми желаниями. Разум, как водится, посоветует одно, а чувства будут требовать совсем другого. Достаньте из шкатулки украшение с александритом. Его энергетика поможет вам уравновесить эмоции и успокоиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com