Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас даже не стоит пробовать заняться делом, которым заниматься совсем не хочется. У вас не просто ничего не выйдет, возможны еще и осложнения. Вы можете наломать дров в обиде на излишне суровую к вам судьбу. Носите александрит, он помогает найти баланс между «хочу - могу - надо». Это камень, пробуждающий здравый смысл и дарящий хозяину умеренность.

Телец

Звезды рекомендуют обратить внимание на изделия с апофиллитом – камнем, идеально подходящим всем родившимся под вашим знаком Зодиака. Этот минерал убережет вас от негативных влияний извне, зависти коллег и ревности любимого человека.

Близнецы

Сапфиры в серебре - вот то, что лучше всего подойдет вам сейчас и станет отличным талисманом в ближайшие дни. Сапфир подарит вам гармонию в любви и согласие с собой и с внешним миром. Помните, что счастье не нужно искать далеко, оно внутри вас.

Рак

Ракам, похоже, будет все равно, насколько дорого и ценно с художественной точки зрения будет выбранное ими украшение. Главное, чтобы оно было ярко и привлекало внимание. Так что смело надевайте нечто массивное и футуристическое.

Лев

На этой неделе постарайтесь одновременно не носить украшения из золота и серебра. Энергия этих металлов может вступить в противоречие. Ведь золото помогает получить дополнительную бодрость, когда вы чувствуете упадок сил, а серебро, напротив, подавляет излишнюю взвинченность.

Дева

Обратите внимание на нептунит. Даже необработанный кристалл поможет вам обрести уверенность в себе, а также взять под контроль собственные эмоции. К тому же, камень убережет вас от принятия необдуманных решений, что сейчас особенно актуально.

Весы

Весам на этой неделе никакие украшения не понадобятся, они и сами смогут украсить собой что угодно. Более того, собственный блеск легко затмит едва ли не любое произведение ювелирного искусства. Разве что, вы украсите себя бриллиантами. Но не перестарайтесь с размером и количеством, не стоит всем демонстрировать свое богатство.

Скорпион

У вас все хорошо, но дополнительная защита не помешает. Для того, чтобы спокойно заняться своими делами, без стрессов и сомнений, найдите в шкатулке украшение с кошачьим глазом (любого цвета) и носите его. Звезды уверены, это то, что вам сейчас нужно.

Стрелец

У вас сейчас удачный период, когда все в делах ладится, да и в душе полная гармония? В таком состоянии звезды советуют делать подарки близким родственникам и лучшим друзьям. Не обязательно дорогие. Мельхиоровая брошь, серебряная ложка, резная фигурка из камня – этого вполне достаточно, чтобы порадовать и их, и себя.

Козерог

Рубин – «сгусток горячей крови дракона», как его называли индийские маги, отлично подойдет вам на этой неделе. Ведь он, укрепив нервную систему, поможет избавиться от бессонницы. К тому же, рубин не зря считается талисманом, дающим силу и власть. Так что решить проблемы, которые вызвали у вас нервный стресс, приведший к той самой бессоннице, вы также сможете с помощью этого камня.

Водолей

Водолеям не помешает что-то, что может служить амулетом удачи. Тем, кто азартен и должен идти на риск, очень подойдет цитрин. Он же принесет вдохновение художникам. Если же вы скромны и предпочитаете тактику защиты, а не нападения, вам лучше надеть вещицу с чароитом.

Рыбы

Звезды советуют вам обзавестись изделием из камня под названием серафинит, который является отличным талисманом для всех, кто заботится о благополучии своего жилища и близких людей. Серафинит притягивает в дом владельца финансовую стабильность и способствует сохранению семейного счастья.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com