Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас необходимы интуиция и внимание к деталям. Важно заметить всё, вплоть до совершенно неразличимых для большинства мелочей. Ясность взгляда и остроту зрения вам поможет обрести аквамарин.

Телец

Активным и деятельным представителям знака больше других камней подойдет хризопраз. Этот минерал любит именно таких владельцев и приносит им успех, мудрость, а также финансовую независимость. Он же даст возможность наладить личную жизнь.

Близнецы

На этой неделе носите серебро и синие и голубые камни: сапфиры или топазы. Они принесут вам удачу, помогут не отчаиваться и добиться даже труднодостижимой цели.

Рак

Скорее всего, на этой неделе вам потребуется терпение, такт и дипломатичность. Звезды советуют надеть украшение с турмалином, причем чем прозрачнее будет камень, тем лучше. Турмалин поможет вам найти нужные слова и уладить любой конфликт.

Лев

Рожденным под данным знаком будут на этой неделе отлично удаваться решения непростых задач. Вы даже можете неожиданно обнаружить в себе немалый математический талант или склонность к какой-либо иной непростой науке. Если вам вдруг захочется заняться просветительской деятельностью, из украшений следует выбрать изделия с рубином - это камень учителей.

Дева

Обещания, данные вами на этой неделе, будут выполнены. Возможно, даже еще до того, как она закончится. Вы никому кольца дарить не собирались? А может, пора? Или вы получили соответствующий дар сами и раздумываете над ответом? В общем, как бы то ни было, слова, сказанные на этой неделе, будут очень много значить, следовательно, произносить их надо, все хорошенько обдумав.

Весы

В ближайшие дни звезды советуют вам обратить особое внимание на фиолетовый камень кунцит. С его помощью вы сможете наконец достичь гармонии между умом и сердцем, перестанете сожалеть об ошибках, совершенных в прошлом, и избавитесь от постоянного беспокойства о будущем – как собственном, так и ваших близких.

Скорпион

Представителям данного знака следует посвятить неделю не только упорному труду, но и личной жизни. Если первая половина потребует лишь вложения энергии, то ближе к окончанию затраты начнут окупаться. Вы сможете расслабиться. Носите аметист - этот камень охотно делится с хозяином энергией, а вам ее понадобится немало.

Стрелец

Звезды не рекомендуют экономить на себе и тем более - на собственной красоте. Носите в эти дни не стразы, а драгоценности. У вас наверняка есть бабушкины бриллианты или изумруды, полученные в подарок по важному поводу. Их и надевайте.

Козерог

Козерогам следует в ближайшие дни предпочесть украшения с адуляром - его также называют лунным камнем. Особенно полезен этот камень будет вам в первой половине недели. И помимо удачи в делах любовного толка, а также легкости в общении на любые темы, он будет важен еще и для здоровья.

Водолей

Вполне возможно, на этой неделе вы почувствуете скуку и решите, что жизнь бедна интересными событиями. В этом случае звезды советуют вам надеть на запястье браслет из рутила. С талисманом из рутила золотисто-желтого оттенка вы вполне можете испытать судьбу и выиграть в лотерею или начать головокружительный роман.

Рыбы

Те, кто появился на свет под знаком Рыб, на этой неделе могут воспылать нешуточной страстью. Удачу в такого рода делах вам принесет украшение со шпинелью, лучше - красной. Она оградит вас от разочарования, подарит уверенность в себе и силы быть верным и надежным партнером. Одним словом, этот камень значительно украсит вашу личную жизнь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com