Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Довольно напряженный период, когда не так-то просто будет понять, кто друг, а кто враг. Вывести недоброжелателей на чистую воду поможет горный хрусталь. Носите украшения с этим камнем.

Телец

Если вам нравится малахит, то лучше носить его в серебре. Этот металл обладает свойством нейтрализовывать возможную агрессию, которую в противном случае малахит вполне может к вам притянуть.

Близнецы

Всё самое важное случится у вас в личной жизни. Так что чаще носите драгоценные подарки от любимого человека. Именно они придадут вам сил и радости. Доверьтесь его вкусу.

Рак

Вы будете довольно рассеяны, вам не помешает сосредоточиться на главном, не распыляясь на мелочи. В этом поможет рубин - камень сильных и энергичных людей.

Лев

Родившимся под данным знаком сейчас стоит попробовать что-нибудь новенькое. Не важно, в какой именно сфере - главное, приобрести новый опыт. Или новую вещицу. Самое подходящее время, чтобы выбрать себе новое колечко. Желательно с хризолитом.

Дева

Неделя может принести немало открытий тем, кто не прочь заняться самопознанием. Отыскать в себе до сих пор не открытые ценные качества - задача не из легких, тут одному, пожалуй, и не справиться. В качестве помощника пригодится опал.

Весы

Носите селенит. Этот камень, обладающий лунным сиянием, позволит вам избaвитьcя oт метаний, сомнений и cтpaхoв, oбpecти cпocoбнocть кpacнopeчивo гoвopить, paзвить интyицию, pacкpыть свои тaлaнты.

Скорпион

Носите изумруды. Они помогут вам спастись от бури ваших собственных мыслей и чувств. Вы расставите приоритеты и поймете, что в вашей жизни очень много значит любовь.

Стрелец

Носите александрит. Однако нельзя рассчитывать на то, что камень без вашего участия решит все проблемы и устроит вашу судьбу наилучшим образом. Рассматривайте его в качестве помощника, а не панацеи.

Козерог

На этой неделе многие планы сорвутся в последний момент. Не паниковать в такой ситуации поможет янтарь. Он приведет в порядок ваши нервы, после чего вы легко сможете составить оптимальный график неотложных дел.

Водолей

Вы ссоритесь, миритесь, находите и вновь теряете общий язык с любимым человеком. Что ж, наденьте перстень с топазом, этот камень защитит вас от лицемерных или нечестных друзей, а также поможет помириться с супругом.

Рыбы

Похоже, вы пытаетесь кого-то обмануть, возможно, даже самого себя. Звезды говорят, что это довольно скользкий путь. Свернуть с него на верную дорогу поможет жемчуг.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com