Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Что бы ни надевал и как бы ни украшал себя на этой неделе тот, кто появился на свет под знаком Овен, это должны быть его и только его собственные вещи, им же и выбранные. Не берите ничего напрокат и не надевайте бабушкины бусы.

Телец

На этой неделе вам точно не помешает талисман, помогающий обрести и сохранить настоящую любовь. Звезды советуют присмотреться к изделиям из минерала под названием цоизит. Он отвечает за сферу нежных чувств.

Близнецы

Вы сейчас неотразимы, эффектны и эффективны. Из украшений вам, разумеется, следует выбирать максимально изысканные с камнями, вызывающими восхищение. Если ничего подобного у вас под рукой нет, лучше ограничиться обручальным кольцом - символом большой любви. Если у вас и его нет, значит, будет.

Рак

Обходите на этой неделе ювелирные магазины стороной. Похоже, вы будете готовы скупить едва ли не всё, что увидите. Нет, всё, что вы приобретете, будет исключительно стильно, красиво, качественно, однако действительно ли вам это нужно?

Лев

Украшения, воплотившие в себе строгость простых геометрических форм, в ближайшие несколько дней наверняка привлекут к себе повышенное внимание Львов. Причем изделия могут понравиться вам настолько, что вы утратите чувство меры! Помните, одного массивного украшения будет вполне достаточно.

Дева

В ближайшие семь дней вам имеет смысл выбирать ювелирные изделия, в дизайне которых использована форма круга - символа единства и бесконечности. Камни - вставки в кольца или браслеты - предпочтительнее выбирать той же правильной круглой формы, а вот минералы, ограненные в виде овала, сейчас лучше игнорировать.

Весы

На этой неделе вам, похоже, придется принимать важное решение. И, поскольку вероятность испортить все дело собственной излишней эмоциональностью, будет довольно велика, не пренебрегайте помощью минерала под названием адамит. Он позволит вам стать сдержаннее и спокойнее.

Скорпион

Вполне вероятно, что в ближайшие дни вы будете пребывать в прекрасном, озорном настроении. В таком случае, вам идеально подойдут забавные украшения. Обратите внимание на изделия, выполненные в форме звезд, бабочек, фруктов и тому подобных образов, они наверняка вам понравятся.

Стрелец

На этой неделе ваше настроение, похоже, трудно будет назвать хорошим. Носите верделит – зеленую разновидность турмалина. Этот камень, обладающий свойством успокаивать тревоги и дарить владельцу позитивный взгляд на мир, вполне способен быстро превратить вас в оптимиста.

Козерог

В течение ближайших дней вы, скорее всего, будете озабочены проблемами личной жизни. Носите горный хрусталь. Он многое прояснит. И вы сможете избавиться от ревности, сомнений и подозрений.

Водолей

Водолеи на этой неделе могут почувствовать тоску по свободе, по давно ушедшим дням, по кому-то, кто был вам дорог - в общем, вам будет чего-то не хватать. Чтобы не слишком запустить это печальное состояние и не позволить себе дойти до настоящей депрессии, носите малахит. Он поможет радоваться тому, что есть.

Рыбы

Если вы давным-давно мечтаете о каком-то определенном ювелирном украшении, сейчас самое время рассказать об этом любимому человеку, - советуют звезды. И тогда, очень может быть, уже к выходным вы сможете примерить желанную драгоценность.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com