Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что на этой неделе вы заметите, что жемчуг в вашем любимом украшении пожелтел. Это может быть вызвано тем, что в последнее время вы постоянно испытывали негативные эмоции, раздражались и изливали свое разочарование на весь белый свет. Жемчуг помогает человеку преодолевать подобные проблемы, но, если внутреннее напряжение, в котором живет владелец, слишком велико, камень его "не выдерживает" и стареет.

Телец

Вполне возможно, на этой неделе вам будет особенно приятно носить опалы. Эти камни помогают рационально организовать и наладить жизнь своего владельца. С таким помощником на работе и дома воцаряется чистота и порядок.

Близнецы

Если вам кажется, что вы перепробовали все возможные варианты, но так и не смогли ничего добиться, обязательно обзаведитесь изделием с сапфиром. Этот минерал поможет вам найти новые способы борьбы с трудностями. И получить желаемое.

Рак

Пригласив в гости друзей, Раки на этой неделе наверняка будут ломать голову над тем, как сделать вечеринку оригинальной и незабываемой. Прислушайтесь к совету звезд, поставьте на стол не обычные бокалы для шампанского, а сделанные из натурального камня (например, оникса). Или посеребренные хрустальные. Кстати, это отличный подарок, если вас пригласили на день рождения или на новоселье.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам обратить внимание на эвдиалит – камень, идеально подходящий представителям вашего знака Зодиака. С помощью именно этого минерала вы сможете справиться с унынием и вновь почувствуете уверенность в собственных силах. А там и до побед недалеко.

Дева

На этой неделе звезды советуют вам обзавестись кулоном, изготовленным из перидота. Этот камень даст вам возможность при любых обстоятельствах сохранить гармонию с собой, любовь в семье и улучшить взаимопонимание. Также талисман из перидота окажется отличным помощником в ситуациях, когда вам необходимо будет принимать сложные решения.

Весы

Странная неделя. С одной стороны, она весьма благоприятна для покупки всевозможных украшений, особенно золотых. С другой, носить какие-либо драгоценности в ближайшее дни не рекомендуется. Разве что часы не помешают.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам носить бриллианты. Ведь вы будете блистать, проявлять свои таланты, вращаться в самом изысканном обществе. Так что вам нужны королевские камни.

Стрелец

Носите рубины. Украшение с этим камнем будет отличным талисманом и поможет решить многие проблемы как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Также камень избавит вас от приступов раздражительности, что окажется особенно кстати в выходные.

Козерог

Козерогам на этой неделе придется проявить твердость. Да и вообще в людях, родившихся под этим знаком, все сейчас должно быть особенно крепко, включая и здоровье. Но что может быть лучшим символом твердости, нежели алмаз? Вот бриллианты и носите. Хотя бы мелкие.

Водолей

Похоже, вы сейчас мало кому доверяете. И вообще считаете себя несправедливо обойденными. Носите изумруды. Они помогут примириться с ситуацией и найти общий язык с коллегами и друзьями.

Рыбы

Ваш камень сейчас - аметист. Он является символом гармонии и отдыха, поэтому несет своему хозяину защиту от конфликтов и ссор, злых мыслей. Минерал убережет обладателя от неискренности окружения и поможет добиться взаимности в любви.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com