Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас стоит почаще носить украшения с янтарем. Желтый цвет камня является олицетворением тепла и солнца, поэтому минерал наделяет владельца мощной энергетикой и положительными импульсами.

Телец

Наступившую неделю вы, вероятнее всего, проведете весьма активно: и на работе и в личной жизни. При таком ритме вам подойдет рубин. Он дарит силы, это камень победителей и лидеров.

Близнецы

Близнецам принесут удачу дары моря. Как по части пищи (они богаты всевозможными полезными элементами, да и вообще вкусны и изысканы), так и в любой другой области. Нет ли у вас случайно кольца, когда-то вынутого из брюха проглотившей его рыбы? Нет? Ну хотя бы носите жемчуг.

Рак

В ближайшие дни стоит заглянуть в ювелирный. Весьма вероятно, что вам на глаза попадется изделие вашей мечты. Или же вы, наконец, найдете отличный подарок близкому другу. Да еще и получите неплохую скидку.

Лев

Львам сейчас будут близки экзотические мотивы - как в одежде, так и в выборе украшений. Кому-то по душе придутся цыганские мониста, кто-то предпочтет изящество тончайшего плетения из мелкого бисера. Не стоит лишь искать традиционных и скучных путей.

Дева

Вполне возможно, на этой неделе вам предстоит сдать экзамен - в прямом или переносном смысле. Носите опалы, они придадут уверенности и помогут вспомнить и сформулировать ответ на любой вопрос.

Весы

Представителям данного знака в наступивший период звезды советуют не терять времени даром, отбросить сомнения и решительно действовать. А поможет в этом сердолик. Он для вас сейчас лучший талисман.

Скорпион

Носите золото и бриллианты. Только они могут дать вам дополнительную энергию и позволят предстать во всем блеске. Скорпионы ведь сильные и страстные натуры.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам быть внимательнее, иначе вы рискуете пропустить полезную информацию. Воспользоваться шансом на успех вам поможет оправленный в серебро тигровый глаз.

Козерог

Вы рискуете подвергнуться критике. Вам может показаться, что вас не понимают и не принимают. Вашим защитником в такой ситуации может выступить малахит. Он поможет сгладить углы.

Водолей

Водолеям на этой неделе наверняка придется принимать важное решение. И поскольку вероятность испортить все дело собственной излишней эмоциональностью будет довольно велика, не пренебрегайте помощью минерала под названием везувиан. Он позволит вам быть сдержаннее.

Рыбы

На этой неделе вам, похоже, придется решать в основном чужие проблемы. Так что звезды советуют носить серпентин (или змеевик) - это исключительно деятельный помощник в вопросах альтруистического толка.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com