Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам сейчас носить аквамарины. А еще лучше - носить аквамарины на яхте. Нет яхты или украшений с этим камнем? Выбирайте сами, чем вам проще обзавестись, второе как-нибудь приложится. Ведь в жизни происходят чудеса, и эта неделя вполне подходит для того, чтобы одно из них случилось именно с вами.

Телец

Вам в эти дни лучше предпочесть зеленую гамму и неброские украшения, в которые, тем не менее, вставлены камни, весьма сильные с энергетической точки зрения, хоть и далеко не самые дорогие с точки зрения ювелирной. Например, нефрит.

Близнецы

Вы будете склонны оценивать ситуацию гораздо более пессимистично, чем следует. Все ваши проблемы на этой неделе возникнут на пустом месте, впрочем, в ничто же они и удалятся, не требуя решения. Вам лишь нужно успокоиться и не суетиться. Хорошим помощником в этом деле для вас окажется сапфир.

Рак

Носите опалы, причем желательно крупные. Эти камни стимулирует оригинальность и творчество. Помогают заявить о себе, найти и выразить свое истинное «я».

Лев

Достаточно специфичная неделя. Вас могут окружить вниманием и оказывать почести, которых, как вам кажется, вы совершенно не заслужили. Наденьте колечко с рубином. Он поможет быстро разобраться в любой ситуации.

Дева

Вам бы сейчас весьма пригодился изумруд - мощнейший камень, дающий четкость и логику действий, обеспечивающий сознание собственный правоты и уверенность в успехе. Без всего этого вам своих целей не достичь.

Весы

Весам на этой неделе легко удастся избавиться от всего старого, ненужного, отягощающего быт и душу. И от отношений, которые вас не устраивают, тоже. Но если партнер подарит что-то драгоценное, то есть шанс всё исправить.

Скорпион

Носите золото и бриллианты. Они лучше всего подходят вашей сильной, страстной, активной натуре. Именно такое сочетание поможет вам направить вашу энергию в нужное русло.

Стрелец

Будьте довольны тем, что имеете, даже если в этот список вы можете занести весьма немногое. Было бы очень неплохо, если бы в вашей шкатулке отыскался кошачий глаз, сейчас этот камень - лучший из талисманов. Хотя бы потому, что даст вам выдержку и терпение.

Козерог

Носите цитрины. Они помогут вам проявить наблюдательность, изобретательность и творческий подход при решении деловых и личных задач и проблем.

Водолей

Вы рискуете заслужить за эту неделю репутацию человека ветреного и необязательного. Почаще надевайте украшения с аметистом, благотворно действующим на память и внимание.

Рыбы

Все, что будет происходить с вами на этой неделе, будет происходить с вашего ведома и по вашему желанию. Нужно только активнее интересоваться окружающим миром и людьми. Для этого вам пригодится энергия янтаря.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com