Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самое удачное приобретение, которое в эти дни могут сделать Овны, - это какое-нибудь ювелирное украшения для себя, любимого. А вот ждать подарков от родных или друзей не стоит. Даже получив более чем прозрачный намек на то, что вы мечтаете о какой-то определенной драгоценности, ваши близкие грозят проявить потрясающую недогадливость.

Телец

В ближайшие несколько дней звезды советуют представителям данного знака носить украшения оригинального дизайна. Изделия с крупными камнями или с экстравагантными комбинациями таких камней, ассиметричные формы и яркие цвета - вот, что стоит выбирать.

Близнецы

Близнецы будут склонны скорее к созерцательному времяпрепровождению, нежели к какому-либо активному виду деятельности. А зря, неделя для представителей этого знака обещает быть весьма удачной. Носите украшения с бриллиантами. Они точно добавят вам блеска и энергии.

Рак

Если вам нужно быстро прийти в норму, воспользуйтесь украшениями с лунным камнем. Он поглощает лунную энергию и имеет свойство понижать эмоциональное напряжение, сводя уровень стресса к минимуму.

Лев

Вам сейчас нужны силы, бодрость и вера в себя. Набор этих полезных свойств может усилить агат - камень, дарующий непобедимость в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Дева

Девам в эти дни вряд ли придется думать об украшениях. Об украшениях для вас будут думать другие. Вполне вероятно, что на этой неделе вы получите весьма дорогой (если не по цене, то по ценности лично для вас) подарок.

Весы

На этой неделе, выбирая, какие надеть украшения, старайтесь учитывать не только свои желания. Если любимый человек недавно подарил вам драгоценности, их и носите.

Скорпион

Скорпионам звезды и так обещают всего и много, и усиливать какие-то полезные качества с помощью талисманов, возможно, уже и не нужно. Так что носите все, что вздумается. Неудачных идей и дней на этой неделе у вас не будет.

Стрелец

Наденьте что-нибудь с опалом, он благоволит творческим натурам. А вам как раз пора отправиться на мастер-класс по живописи, авторской кухне или записаться на танцы.

Козерог

Вам не помешает помощь древних сил. Подвеска с ацтекским изображением символа «упорство» поможет вам быстрее достичь поставленных целей, чем бы вы ни занимались. Символ «любовь» наделит жизненной энергией и добротой.

Водолей

Хотите, чтобы что-то помогло вам утолить печаль, причиной которой будет хоть и небольшая, но беспокоящая вас душевная рана? Носите украшения с рубинами. Этот камень сделает вас более твердым и менее уязвимым.

Рыбы

Постарайтесь в эти дни поменьше злиться, раздражаться и критиковать. Предпочтите украшения с аквамарином. Этот камень сглаживает углы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com