Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе ваше материальное положение будет неблестящим. Почаще надевайте цитрины, они принесут вам удачу в делах и помогут принять верные финансовые решения.

Телец

Тельцы в эти дни будут стремительны и неутомимы, необходимо, чтобы ничто не сковывало их движений. Не стоит носить кольца, в которые вставлены крупные камни, длинные цепочки или серьги. На этой неделе можно и вовсе обойтись без украшений или надевать лишь то, чем нельзя ни за что зацепиться.

Близнецы

Для вас сейчас особенно важны романтика, любовь, сфера чувств и отношений. Носите бриллианты. Они принесут удачу в личной жизни. Особенно если их вам подарил ваш избранник.

Рак

Звезды советуют почаще надевать ювелирные изделия с бирюзой. Она обладает свойством приносить счастье в любви и защищает владельца от воздействия неблагоприятных энергий.

Лев

Родившиеся под данным знаком на этой неделе должны быть в золоте буквально с головы до ног. Так что золотой браслет можно надеть и на запястье и на лодыжку.

Дева

Носите украшения с натуральным жемчугом. Это стильно и солидно. Как раз то, что нужно вам, чтобы упрочить свое положение в деловых и дружеских кругах.

Весы

Носите в эти дни золото и сапфиры. Именно такое сочетание вам особенно подойдет, добавит энергии и принесет удачу в профессиональной и личной сферах.

Скорпион

Скорпионам не помешает сила рубина. Этот мощный камень отлично подойдет к вашей активной и страстной натуре. И поможет в осуществлении желаний.

Стрелец

Стрельцам пригодится способность легко прощать обиды. Хотя вас вряд ли станут обижать, но вы склонны будете воспринимать все слишком близко к сердцу. Носите на этой неделе янтарь, он добавит вам позитива.

Козерог

Вам, похоже, будет свойственна повышенная самокритичность. Страсть к самоедству может захватить вас на этой неделе до такой степени, что ни на что иное ни энергии, ни времени уже не останется, и ваши к себе претензии к концу неделе стану вполне оправданы. Чтобы не попасть в эту ловушку, вам потребуется помощь талисмана. Звезды советуют аквамарин.

Водолей

Не исключено, что в середине недели вам придется пережить довольно сильное разочарование, связанное с делами на личном фронте. Чтобы нормализовать ситуацию и привлечь к себе успех в любовных делах, почаще надевайте изумруды.

Рыбы

Звезды говорят, что вы слишком настойчиво будете добиваться своего, приложите немалые усилия, возможно, даже чем-то пожертвуете. Но не будете знать, что делать, достигнув цели. Носите авантюрин, он поможет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com