Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют вам выбирать такие украшения, которые подчеркнут вашу утонченность. Разумеется, изделия должны быть высшей пробы. Особое внимание стоит обратить на золотые украшения с бриллиантами.

Телец

На этой неделе стоит приобрести украшение с лабрадором. Именно этот камень станет для вас отличным талисманом. Энергетическое воздействие минерала поможет вам «поймать» вдохновение и проявить скрытые таланты в делах и в любви.

Близнецы

Носите голубые топазы. Они помогают исполнять давние и заветные желания, принимать правильные решения в непростых ситуациях, ограждая от неразумных поступков и негативных эмоций.

Рак

Вполне возможно, вас начнут упрекать в равнодушии и эгоизме. Чтобы изменить ситуацию, носите опалы, именно они помогут вам раскрыться с самых лучших сторон, и вы наверняка наладите отношения с друзьями и родными.

Лев

Носите жемчуг. Он сделает вас беззаботнее, поможет избавиться от необоснованных страхов и от неуверенности в себе.

Дева

Почаще надевайте янтарь. Этот солнечный камень всегда дарит солнце и радость. Даже зимой, когда за окном метели и холода, с ним вам станет теплее на душе.

Весы

Вам стоит проявить осторожность и не верить на слово своему избраннику. Носите сапфиры, они помогут точно узнать, что он чувствует и не обманывает ли вас.

Скорпион

Решив сделать подарок близкому человеку, выбирайте обручальное кольцо. Да, звезды говорят, что, если вы пока не связали себя узами законного брака, время пришло. И вы можете проявить инициативу, независимо от пола.

Стрелец

Возможно, в последнее время вам не удается взять себя в руки и перейти от слов к делу. Громадье ваших планов пока не находит никакой реализации. Носите рубины, они сделают вас решительнее и активнее.

Козерог

Носите кошачий глаз. Этот камень обострит вашу интуицию, и вы заметите любой подвох и обман и не допустите манипуляций.

Водолей

Если вы желаете, чтобы неделя прошла гармонично, стоит посетить как минимум пару театров, побывать на двух-трех выставках и прочитать несколько сборников сонетов. Что же касается украшений, то лучше выбирать нечто старинное и дорогое.

Рыбы

Прислушайтесь к совету звезд и носите золото, благодаря своему свойству концентрировать энергию, этот металл придаст вам уверенность в собственных силах и поможет избежать конфликтов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com