Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны, похоже, будут склонны посвятить эти дни раздумьям о смысле жизни вообще и их собственной доле в частности. В принципе, занятие небесполезное. Многие великие люди становились таковыми именно в результате подобных упражнений. Другое дело, что можно погрузиться в тоску и сомнения. Носите изумруды, они сделают вас сильнее.

Телец

В ближайшие дни вам, в силу особенностей характера, наверняка сложно будет принять изменения, чего бы они ни касались. Чтобы легче пережить неожиданные распоряжения нового начальства или внезапный переезд, носите опалы. Этот минерал даст вам возможность осознать необходимость предстоящих перемен и смириться с их неизбежностью.

Близнецы

Прислушайтесь к совету звезд и на этой неделе носите небольшие и изящные украшения. Тоненькие цепочки и сережки с небольшими камешками. А массивные серьги, бусы и браслеты стоит надевать разве что на вечеринку или в театр. Ваш камень - сапфир. Он принесет удачу.

Рак

У Раков возможна неудовлетворенность. Ведь у них никак не получается одновременно наладить и дела на работе, и отношения с близкими людьми. А иногда еще и отдохнуть хочется... Если вы буквально разрываетесь между обязательствами, желаниями и возможностями, вам необходим талисман с лазуритом. Он поможет достичь столь желанной гармонии с самим собой и окружающим миром.

Лев

Не исключено, что в течение наступившего периода Львов ждут некоторые проблемы со здоровьем, прежде всего, простуда. В этом случае носите не только теплые шарфы, но и бусы и цепочки. Тогда уже к середине недели ваше состояние нормализуется.

Дева

Представителям данного знака в эти дни больше всего подойдет горный хрусталь. Он не позволит вам отступить от задуманного, несмотря на сильную усталость. А если мечтам все же не суждено будет реализоваться, минерал поможет вам легко пережить неудачу и не испытать горечи разочарования.

Весы

Похоже, вы будете склонны находить массу работы там, где вполне можно было спокойно посидеть, наслаждаясь возможностью, наконец, расслабиться и ни о чем не беспокоиться. Носите украшениями с гагатом. Этот камень поможет вам направить свою энергию в правильное русло. Минерал отлично успокаивает и приводит в равновесие.

Скорпион

В течение всей наступившей недели вам не следует носить массивные драгоценности. Обратите внимание на украшения, «скромные» с точки зрения дизайна: простые по форме, с небольшим количеством некрупных камней, зато бриллиантов. Эти камни принесут вам приятные сюрпризы и хорошие новости.

Стрелец

Сейчас самое время позаботиться о достойной «упаковке» для вашего любимого аксессуара или гаджета: мобильного телефона, очков, карманного компьютера и т. п. Поищите в магазинах нарядные футляры для таких вещичек, например, плетенные из «золотых» нитей и расшитые стразами. Да и сумка может быть украшена бусинами из натуральных камней.

Козерог

Козерогам совсем не помешает сила льва, бесстрашие орла и мудрость змеи. Все эти качества готов дать вам рубин, но лишь в том случае, если вы собираетесь применить их в добрых целях. Тем, кто намерен решать исключительно эгоистические проблемы, нимало при этом не заботясь об окружающих, рубин не только не поможет, но и вполне в состоянии будет помешать, выставив на посмешище.

Водолей

Как бы вам ни хотелось на этой неделе обзавестись новым украшением, звезды рекомендуют подождать с реализацией подобной мечты. Не стоит тратить время и деньги на утомительные походы по магазинам. А вот в собственной коллекции драгоценностей вы, скорее всего, сможете обнаружить изящные и красивые изделия, которые давно не надевали.

Рыбы

В течение всей наступившей недели звезды рекомендуют вам носить голубые топазы. Они принесут удачу и добавят вам энергии. Иначе вы рискуете впасть в зимнюю спячку. Все вам будет неинтересно и лень. А это неправильно!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com