Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите рубины. Они принесут вам удачу, помогут вовремя закончить срочный проект, что сейчас будет весьма актуально. Тем представителям знака, у которых в последнее время были проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком, этот талисман даст возможность изменить ситуацию к лучшему.

Телец

Вам сейчас явно требуется покой, уединение, прохлада. Носите зеленые камни, они успокаивают нервную систему, действует умиротворяюще. Отлично подойдет малахит.

Близнецы

Вам в эти дни может пригодиться нефрит. Он принесет удачу и тревогу успокоит. Нефрит сохраняет в целости нервные клетки самых ранимых людей.

Рак

Вам стоит в эти дни сделать небольшой перерыв и до конца недели вообще не носить украшения. Ограничьтесь часами, да и то не золотыми, а "умными".

Лев

Львам звезды обещают довольно приятную, но суетную неделю. Возможны сюрпризы, поездки, визит гостей. Носите опалы. Они помогут не теряться в любых неожиданных ситуациях.

Дева

Вы будете в ближайшие дни склонны слишком часто менять мнение и во всем сомневаться. Носите алмаз, он поможет вам быть тверже и отстаивать свои интересы.

Весы

Смелости вам сейчас не занимать, а вот удача была бы не лишней. Носите жемчуг, он не позволит вашим сиюминутным желаниям поставить крест на возможности солидных достижений.

Скорпион

У вас на этой неделе все будет хорошо. Вы почувствуете энергию и позитив и даже сможете всем этим поделиться с окружающими. А поможет вам в этом горный хрусталь.

Стрелец

Кулоны и серьги в форме сердечек сейчас актуальны, однако совсем не обязательно использовать такие прямые символы. Просто носите украшения, которые подарил любимый человек.

Козерог

Носите аметисты. Они способны отогнать дурные предчувствия, укрепить сон, сохранить память и уберечь от соблазнов. А их на этой неделе будет немало.

Водолей

В ближайшие дни просто не будет. Похоже, вам придется продемонстрировать уверенность в себе и способность отстоять свое мнение. Поможет зеленого цвета гранат, носящий название уваровит.

Рыбы

Похоже, неделя будет полна споров и конфликтов. Носите агат. Он защищает от злости, агрессии, а также помогает достичь внутреннего равновесия и умерить пыл.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com