Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, что вам нужно остановить свой быстрый бег и подумать, зачем вы так гонитесь? Носите бирюзу, она поможет вам проанализировать ситуацию, понять, какие цели призрачные, а какие реальные. А также избавиться от усталости и стать выносливее.

Телец

Тельцам неделя готовит немалое количество сюрпризов. Если у вас есть основания полагать, что не все они будут приятными, вам стоит почаще носить хризолит. Этот камень надежно предохраняет от неудач в любви и в карьере.

Близнецы

Близнецам звезды обещают удачу в любви, море нежности и романтики. Так что, если вы хотите изменений в личной жизни и прибавления в семействе, то можете на это рассчитывать. А носить вам придется обручальные кольца.

Рак

Попробуйте заранее запастись гагатом, он способен избавлять от сомнений, излишней нервозности и плохого настроения. Сила этого талисмана сделает вас оптимистичнее и улыбчивее, что пойдет на пользу и в личной, и в профессиональной сферах.

Лев

Звезды советуют выбрать оригинальное винтажное украшение. Это не обязательно должна быть драгоценность, единственное условие – это должна быть вещь с историей. Так что поройтесь в бабушкиной шкатулке.

Дева

Не исключено, что в наступивший период вы вдруг почувствуете, что устали от массивных украшений. Так что лучше вообще ничего не носить или отдать предпочтение тонким цепочкам и сережкам-гвоздикам из золота.

Весы

Похоже, вам в ближайшие дни придется проявить себя, выступить с докладом, организовать важное мероприятие или выйти на сцену. Прилив вдохновения вам и так обеспечен, а усилить его помогут опал или агат.

Скорпион

Носите бриллианты, только они достойны вашей яркой и страстной натуры. И подарите любимому человеку нечто дорогое и красивое. Звезды уверены: деньги и возможности у вас для этого точно будут.

Стрелец

Носите большие и прозрачные камни. Лучше всего подойдет горный хрусталь. Он многое прояснит в ваших мыслях, желаниях и отношениям с окружающими. А то вы, похоже, немного запутались и погрузились в пучину сомнений.

Козерог

Козероги будут просто фонтанировать идеями, и всё вокруг них будет искриться. Но не само по себе, а именно из-за вашего присутствия. Вы станете желанным гостем в любой компании. Талисманы вам, пожалуй, не очень и нужны. Разве что пригодится гиацинт, который не позволит вам слишком уж устать от этой активной жизни.

Водолей

Носите розовый перламутр или розовый кварц. Именно эти камни нежных цветов идеально вам подойдут. Потому что вам сейчас нужна тишина, а не шум, уединение, а не утомительное общение.

Рыбы

Скорее всего, Рыбы узнают нечто неожиданное и не слишком приятное. Возможно, вы выясните, что вас подсиживают коллеги или вам изменяет любимый человек. Не рубите с плеча, во всем спокойно разберитесь. А поможет в этом жемчуг.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com