Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды не советуют вам заводить новые знакомства и активно общаться в соцсетях. Лучше всего - камерные встречи и откровенные разговоры с близкими друзьями. Их советы помогут вам решить сложные вопросы бытия. Также не будет лишней и энергетика турмалина. Так что носите украшения с этим камнем.

Телец

Звезды уверенны: вам сейчас подойдут оригинальные украшения из редкого камня ларимара – доминиканской бирюзы. Конечно, далеко не все окружающие смогут определить, что на вас кулон или браслет именно из ларимара, но вы-то будете знать, что носите уникальный камень, который заряжает владельца позитивной энергией и помогает справляться со стрессами.

Близнецы

Близнецам не стоит обременять себя в эти дни массивными украшениями или вещами, сковывающими движение. Носите что-то очень легкое и тонкое - невесомые колечки, ажурные сережки с маленькими камушками, тончайшие (и недлинные) цепочки.

Рак

Умение настаивать на своем на этой неделе очень пригодится всем представителям вашего знака. Именно поэтому звезды советуют вам обратить внимание на галенит – минерал, который не только придаст вам уверенность в собственных силах, но и позволит легче перенести неудачи и даже найти упоение в бою.

Лев

Для Львов на этой неделе просто необходима будет гармония. Прежде всего - с самим собой, а также с природой, с окружающими вас людьми, с вашей профессией. Наиболее подходящим для вас камнем в связи с этим будет малахит. Выбрать лучше экземпляр "покудрявее" - не ровно-зеленого цвета, а с многочисленными прожилками и завитушками, делающими его особенно красивым.

Дева

Для представителей данного знака ближайшая неделя будет не самым благоприятным периодом. Вы окажете самому себе неоценимую услугу, если вовремя наденете на палец кольцо с оправленным в золото александритом. Этот камень не только предупредит вас о возможных неудачах и опасностях, но и поможет справиться с ними.

Весы

На этой неделе Весы наверняка решат обзавестись талисманом с хризолитом. Этот камень поможет вам выбрать свой путь в жизни, своего человека и важную для себя цель. Не слушайте ничьих советов. И не пытайтесь быть на кого-то похожим.

Скорпион

Рожденные под данным знаком почувствуют себя нужными, востребованными и любимыми. Вам не помешает топаз - талисман романтиков. Он притягивает к своему обладателю людей и облегчает коммуникацию. К тому же он просто очень красив, и вам будет приятно любоваться на него самому.

Стрелец

На этой неделе вы наверняка отправитесь в магазин бижутерии с целью накупить множество украшений, цена которых не слишком велика. Не теряйте головы и приобретайте только то, что вам по-настоящему понравится. И лучше, если это будут изделия разных цветов и форм.

Козерог

В ближайшие дни вам явно не помешает способность быстро соображать и активно действовать в меняющейся обстановке. Наденьте на шею подвеску с опалом, он окажется лучшим из всех возможных помощников. К тому же, подарит вам умение настолько красноречиво защищать свои взгляды, что вы всех вокруг сможете убедить в собственной правоте.

Водолей

Украшение с гематитом, закаляющим волю владельца и дающим возможность смотреть на жизнь с оптимизмом, - именно то, что на этой неделе наверняка понадобится Водолеям. Ведь как раз сейчас вы будете чувствовать сомнения и неуверенность в собственных силах, из-за чего даже рискуете отказаться от весьма перспективного предложения.

Рыбы

В конце зимы вы наверняка остро почувствовали ослабление иммунитета. Вместе с неустойчивой погодой все это отрицательно действует на ваше эмоциональное состояние. В таком случае носите перстень с красным гранатом (другое название – альмандин). Он положительно влияет на настроение и приводит в норму физическое состояние.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com