Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если у вас есть основания полагать, что кто-то вам завидует, желает зла и даже может постараться в чем-то навредить, наденьте украшение из агата. Среди свойств этого камня есть такие, которые позволяют минералу защищать своего владельца от энергетических атак и принимать отрицательную энергию на себя.

Телец

Если вы стали замечать за собой повышенную раздражительность, наденьте украшения с лабрадором. Этот камень помогает своему владельцу обрести сдержанность. Также лабрадор охраняет дом от незваных гостей, а семью - от ссор.

Близнецы

Близнецы, скорее всего, наступивший период окажется легким и приятным для вас. Особенно если вы обзаведетесь украшениями с горным хрусталем. Этот камень дарит беззаботность и позволяет ко всему относиться с юмором.

Рак

Не исключено, что для вас пришла пора примерить обручальное кольцо. Или ждите еще какой-нибудь приятный подарок на 8 марта, который ваш избранник приобретет для вас в ювелирном магазине.

Лев

Обратите внимание на изделия с изумрудами. Тогда вы, наконец, перестанете испытывать стресс и непонятное беспокойство. И не бойтесь испортить отношения со старыми друзьями. Не исключено, что еще и новых приобретете.

Дева

Во время походов по ювелирным магазинам вы, вероятно, обратите внимание на самые разные украшенные камнями или стразами "мелочи" - заколки для волос, булавки для галстуков, кошельки и тому подобное. И цена на эти изделия, скорее всего, будет очень привлекательной. Почему бы и не приобрести что-нибудь из этого себе или в подарок?

Весы

Вам явно не помешает заряд бодрости, который вполне может обеспечить гиацинт. И не оставляйте его дома, когда соберетесь в путешествие, даже в том случае, если поездка ваша будет не особенно долгой. Он поможет заодно и избежать дорожных затруднений, пробок и задержек рейсов.

Скорпион

Вам стоит в эти дни сделать любимому человеку дорогой подарок. Не жалейте денег, ведь ваши чувства сильны и взаимны. К тому же у вас сейчас есть возможность потратить крупную сумму даже на бриллианты.

Стрелец

Ближе к середине наступившей недели представители знака Стрельца наверняка получат интересное деловое предложение. Поскольку на то, чтобы тщательно взвесить все «за» и «против», у вас, скорее всего, будет мало времени, воспользуйтесь талисманом с цирконом. Он поможет вам быстро принять верное решение.

Козерог

Козерогам не следует сейчас расслабляться. Вы все время должны быть собраны, находиться в форме и полной боевой готовности. Из камней-помощников в такой ситуации можно посоветовать, прежде всего, хризолит.

Водолей

Звезды советуют обратить внимание на изделия из серебра с чернением: браслеты, перстни, броши, кулоны. Особенно эффектно будут смотреться широкие колье в геометрическом стиле.

Рыбы

Аккуратность, усердие и прочие в высшей степени похвальные черты характера, которые вы будете склонны проявлять на этой неделе на работе, поможет усилить ношение топаза. Этот камень позволит вам сохранить холодный, четко работающий рассудок. А нежные чувства подождут - ведь вы пока что заняты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com