Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам почаще носить украшение из жадеита. Этот камень поможет вам избавиться от необоснованного недоверия, в первую очередь, по отношению к любимому человеку, а также вернет уверенность в собственных силах.

Телец

Если вы, что весьма вероятно, в начале наступившей недели начнете мечтать о вполне определенном ювелирном украшении, не стесняйтесь поставить в известность об этом близкого человека. Он как раз хочет сделать вам дорогой подарок.

Близнецы

В ближайшие семь дней звезды советуют вам носить украшения, связанные с любовью и романтикой. Обручальное кольцо, кулон в формы сердца, подарки, которые сделал вам избранник. Звезды уверены, что на 8 марта он тоже преподнесет вам нечто дорогое и изысканное.

Рак

Похоже, вы слишком настойчиво будете добиваться своего, приложите немалые усилия, возможно, даже чем-то пожертвуете, но, возможно, не будете знать, что делать, достигнув цели. Что ж, вам пригодится советчик, способный подстегнуть вашу фантазию и подсказать, как действовать дальше, чтобы завоеванное не пропало даром. Такую службу вполне может сослужить авантюрин.

Лев

Львам в ближайшие семь дней имеет смысл проанализировать, стоит ли идти напролом, если есть более спокойные и простые обходные пути. Носите гранат, этот камень подскажет верную дорогу, если вы оказались на перепутье.

Дева

На этой неделе излишняя эмоциональность грозит взять верх над вашим разумом, последствия чего вам придется довольно долго расхлебывать. Держать под контролем собственные чувства поможет минерал под названием нептунит.

Весы

Сейчас для вас не так важно, дорогой ли камень и натуральное ли золото. Значимо лишь одно - выглядеть украшение должно просто великолепно. Так что можете надеть колье со стразами, лишь бы ярко блестело.

Скорпион

На этой неделе звезды советуют вам обратить внимание на оникс. Этот камень добавит вам сил, решимости и удачи. Ведь в вашей личной жизни как раз назревают важные перемены.

Стрелец

Носите украшения из венецианского стекла. Они сделают ваш образ запоминающимся и создадут особое настроение. Разноцветные кулоны выглядят весьма эффектно. И менять их можно часто.

Козерог

В начале недели вам, судя по всему, придется сдерживать порывы своей чересчур страстной натуры. Успокойтесь, возьмите себя в руки. Последние, кстати, следовало бы украсить перстнем с аметистом - этот камень весьма способствует обретению душевного равновесия.

Водолей

Водолеям на этой неделе следует пару дней поносить обсидиан - он умерит ваше совершенное неуемное желание все сломать и на обломках создать нечто новое и прекрасное. Не факт, что вы не пожалеете о том, что потеряли.

Рыбы

Носите чароит. Он считается камнем благоразумия и чистых помыслов. А вам сейчас особенно важно избавиться от зависти, тоски и стремления плести интриги. Такой талисман улучшит ваше настроение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com