Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Идеальным талисманом наступившей недели для вас станет гранат. Камень оранжевого окраса (гессонит) поможет вам убедить коллег и друзей в своей правоте. Ярко-красную разновидность минерала (пироп) используйте в случае, если вам предстоит с головой погрузиться в интересное дело. А лиловый камень (альмандин) позволит вам обрести гармонию в любви.

Телец

Тельцам следует немного отдохнуть от собственной серьезности. Вы, конечно, разумны, но ведь постоянно вести себя правильно - это так скучно. Вам не помешает организовать выброс в кровь адреналина - поищите себе азартное развлечение. А чтобы вам не мешало беспокойство о возможных последствиях, обязательно носите украшение из нефрита. Этот камень приносит удачу тем, кто идет на риск.

Близнецы

Близнецы почувствуют тягу к прекрасному и романтичному. И у вас это будет! Вам подарят весьма изысканное украшение. А, может быть, преподнесут еще и обручальное кольцо.

Рак

Ракам сейчас будут близки экзотические мотивы - как в одежде, так и в выборе украшений. Кому-то по душе придутся цыганские мониста, кто-то предпочтет изящество тончайшего плетения из мелкого бисера. Не стоит лишь выбирать нечто скучное.

Лев

Не исключено непонимание и проблемы в общении. Оправленная в серебро подвеска из горного хрусталя поправит положение, ведь минерал привлечет к вам симпатию других людей, а также принесет душевный комфорт и вернет радость жизни.

Дева

Похоже, вам придется что-то скрывать. Ваша задача - не подать виду, что вы были не слишком правдивы или не особенно откровенны. Что ж, если уж вам случится ввести кого-то в заблуждение, делайте это легко и уверенно и не раскаивайтесь. Раз это произошло, значит, было нужно. Ваш камень, безусловно, авантюрин.

Весы

Весам на этой неделе предписана повышенная активность. Можете выбрать физическую - тогда вам стоит носить бирюзу или кошачий глаз. Эти камни защищают хозяина от травм и повреждений. Выбрав же активное общение, непременно наденьте на палец кольцо с цитрином. Он облегчит вам проблему поиска темы для увлекательной беседы и придаст живости вашим речам.

Скорпион

На этой неделе звезды советуют представителям данного знака приобрести подарок для своего любимого человека. Можно даже без повода, чтобы порадовать. Отправляйтесь вместе в ювелирный магазин. Удачные покупки гарантированы.

Стрелец

Несмотря на то, что камень под названием амазонит довольно редко используется в качестве талисмана, Стрельцам в течение наступившей недели следует носить именно его. Свойство амазонита избавлять от лени и придавать сил будет весьма кстати. К тому же, вам обязательно понравится яркая голубовато-зеленая окраска этого минерала.

Козерог

Носите рубины, они придадут вам уверенности в себе и в правильности принятых решений. Иначе вы так и будете сомневаться и терять время. А это совсем ни к чему.

Водолей

Звезды советуют меньше говорить и больше делать. И не тратить слишком много времени на общение в соцсетях. Уж лучше живая встреча, на которую стоит надеть украшения из серебра.

Рыбы

В течение ближайших дней Рыбы могут пребывать в апатичном состоянии. Прислушайтесь к совету звезд и воспользуйтесь украшением с минералом под названием дравит. Этот камень не только вызовет у вас желание вести активный образ жизни, но и даст необходимую для этого энергию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com