Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнов эта неделя, похоже, заставит несколько растеряться. Проблема выбора - что бы вы ни выбирали - блюдо к обеду или колечко к сережкам, будет почти нерешаема. Чтобы вновь обрести четкое понимание происходящего, способность здраво мыслить и адекватно действовать, носите аквамарин.

Телец

Не исключено, что ваша «половинка» попытается повлиять на ваш выбор ювелирных изделий. Имейте в виду: к советам любимого человека сейчас прислушиваться не стоит. А поскольку советы эти могут быть весьма и весьма настойчивыми, по ювелирным магазинам в ближайшие несколько дней вам лучше ходить в одиночестве.

Близнецы

На этой неделе вас ждет приятный драгоценный подарок. И не только красивый, но и со смыслом. Звезды не исключают, что вам преподнесут обручальное кольцо.

Рак

Сильным защитным талисманом для вас на этой неделе будут рубины. Они же помогут вашему успешному и быстрому продвижению по карьерной лестнице.

Лев

Сейчас вам не стоит довольствоваться скромными ювелирными украшениями, носите самые что ни на есть роскошные и дорогие драгоценности. Вы должны блистать!

Дева

Неделя удачна для людей разумных, хозяйственных и семейных. А вот в авантюры лучше не ввязываться и камень авантюрин не носить.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам обращать внимание не столько на сами ювелирные украшения, сколько на аксессуары, в изготовлении которых были использованы драгоценные металлы и камни-самоцветы. Например, оправы очков, сумки, заколки, ремни с красивыми пряжками.

Скорпион

Обрести гармонию и избавиться от чрезмерного напряжения, как эмоционального, так и физического, вам в эти дни поможет украшение с диопсидом. Этот минерал дает своему владельцу возможность направлять энергию на позитивную деятельность, а также получать радость от каждого прожитого мгновения.

Стрелец

Вы сможете преодолеть любые трудности, если, конечно, найдете в себе желание с ними бороться. О том, чтобы у вас в ответственный момент не вздумали опуститься руки, вполне может позаботиться топаз. Лучше всего сработает золотое кольцо с этим камнем.

Козерог

Похоже, у вас могут возникнуть проблемы в ощущении своей значимости и востребованности. Избавиться от комплекса неполноценности и вернуть уверенность в себе поможет жемчуг.

Водолей

Вам сейчас нужны привычные проверенные талисманы. Так что новые украшения пока не покупайте и не надевайте. А вот старинная бабушкина брошь принесет удачу.

Рыбы

Эта неделя не слишком хороша для приобретения каких бы то ни было ювелирных изделий – от столового серебра или хрустальных бокалов до украшений с драгоценными камнями. Сейчас вам лучше вообще держаться подальше от ювелирных магазинов и носить минимум золота.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com