Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам одеваться ярко и не экономить на драгоценностях. Наденьте металлические браслеты, серебряное ожерелье или объемное колье с массивными камнями. На фоне новогодней елки вам нужно блистать.

Телец

В течение всей недели вас будет подстерегать опасность испортить отношения с окружающими. Причиной тому послужит ваша повышенная раздражительность и попытки добиться своих целей с помощью давления на других. Воспользуйтесь украшением с лунным камнем, он поможет вам стать миролюбивее и хорошо провести праздники.

Близнецы

Приготовьтесь принимать подарки! И от судьбы, и от любимого человека. Он мечтает вас порадовать. Эта неделя будет крайне щедра на приятные сюрпризы, ведь вы наверняка станете счастливым обладателем не одного и даже не двух новых ювелирных изделий. Причем вы получите именно такие украшения, о которых вы давным-давно мечтали. Например, обручальное кольцо.

Рак

Если в ближайшие дни вам захочется чего-то особенного, примерьте изделия, выполненные из не слишком традиционных для ювелирного искусства металлов: стали, меди, железа. И желательно, чтобы украшения имели футуристический дизайн.

Лев

На этой неделе вам не помешает талисман, помогающий обрести и сохранить настоящую любовь. Звезды советуют присмотреться к изделиям из минерала под названием цоизит. Самоцвет помогает своему носителю бороться с равнодушием, эмоциональным выгоранием и непониманием.

Дева

На этой неделе вам стоит достать из шкатулки семейные драгоценности. И надеть в новогоднюю ночь роскошное колье или хотя бы старинный перстень с рубинами. Чтобы осуществить свои желания, вам понадобится сила и энергия этого камня.

Весы

Не все то золото, что блестит. Сейчас вам стоит носить неброские серебряные украшения с небольшими камнями или вовсе без них, отдавая предпочтение простым кольцам и тонким браслетам. Звезды советуют больше внимания уделять внутренней красоте.

Скорпион

На этой неделе звезды советуют Скорпионам носить исключительно золотые украшения. Позитивная энергетика этого металла даст вам возможность занять более активную жизненную позицию и добиться больших успехов в том деле, которым вы занимаетесь. Да и в любви золотые кольца лишними не будут.

Стрелец

Вам не помешает оказаться в центре всеобщего внимания. Носите жемчуг. Он точно позволит вам проявить свои таланты в любой компании. Вы услышите немало комплиментов в новогоднюю ночь.

Козерог

Вам сейчас будет особенно к лицу всё старинное. Хорошо бы конечно, посвятить эту неделю путешествию на "Восточном экспрессе" из романа Агаты Кристи, пожить в средневековом замке на Луаре или хотя бы обставить собственную квартиру антикварной мебелью. Однако гораздо проще будет поискать среди семейных реликвий кольцо, серьги или колье, чей возраст уже перевалил за век.

Водолей

Возможно, Водолеи на этой неделе почувствуют себя несколько оторванными от реального мира и даже поссорятся на этой почве с друзьями. Воспользуйтесь советом звезд и обзаведитесь украшением с содалитом - этот минерал станет для вас отличным талисманом. Он поможет привести мысли в порядок, научиться лучше понимать окружающих и весело отметить праздник.

Рыбы

Неделя отлично подходит для того, чтобы дарить подарки. Лучшими из них, разумеется, будут ювелирные украшения. Смело выбирайте яркие броши, необычную бижутерию или золото с бриллиантами. Кому уж что позволит бюджет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com