Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы не очень-то стремитесь сейчас ходить на свидания и строить отношения. И напрасно! Солнечный камень - гелиолит станет вашим спасителем. Этот минерал, передавая силу солнца в физическое тело, поддерживает своего владельца, наполняя его в том числе и любовной энергией.

Телец

Похоже, у вас немало идей, но некоторые довольно спорные. Носите опалы. Они помогают сфокусировать творческую энергию и не терпят безвкусицы. С ними вас никто не посмеет назвать ремесленником, чем бы вы ни занимались, вы - поэт.

Близнецы

Близнецам будут дарить бриллианты. Вот прямо-таки проявится в вашей жизни человек, который готов бросить к вашим ногам настоящие богатства и сокровища. Не отказывайтесь! Вы это заслужили.

Рак

Вам предстоит не самая легкая неделя, но интересная. Главное - не сомневаться в себе и в том, что вы делаете. Носите жемчуг, он поможет вам вернуть внутреннюю гармонию и даст возможность при любых обстоятельствах сохранять контроль над своими эмоциями.

Лев

Весьма вероятно, что вы сейчас найдете упоение в бою и в преодолении трудностей. Звезды же рекомендуют вспомнить о мягкости и нежности. Носите сапфиры. Они помогут вам найти того, с кем можно разделить проблемы и радости.

Дева

Прозрачные минералы сложной огранки – вот, на что вам стоит обратить внимание в эти дни. Конечно, если вы можете позволить себе украшения с бриллиантами, имеет смысл носить именно их. Но это вовсе не единственный вариант. Отлично подойдут вам более демократичные по цене изделия с горным хрусталем.

Весы

Весам просто необходима сейчас инъекция здравого смысла. Ведь вы будете готовы на самые странные и иррациональные авантюры, причем вами будет руководить святая убежденность, что иначе поступить совершенно невозможно. Не снимайте с пальца кольца с аметистом - камнем благоразумия.

Скорпион

У вас сейчас хватает и своей энергии. Однако можно почаще носить серебро. Оно поможет вам в фантастически короткие сроки добиться своего. Но только при условии, что и сами вы проявите активность.

Стрелец

Нет таких трудностей, которые бы вы не смогли преодолеть на этой неделе. Однако постарайтесь все-таки не надорваться и не загнать себя в угол. Носите александрит. Этот камень не позволит перегореть вашим внутренним предохранителям.

Козерог

Самым лучшим украшением вашей персоны на нынешней неделе будет ваше же хорошее настроение. Постарайтесь, чтобы его ничто не омрачало. Придать же вашему образу изысканность помогут ювелирные изделия с аквамарином.

Водолей

Вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству и не высказывать критических замечаний в адрес коллег. Носите кошачий глаз, он сделает вас хитрее и сдержаннее.

Рыбы

Вам весьма пригодится ясность ума, спокойствие и решительность. Носите агат. Он избавит вас от сомнений, чувства вины и ощущения ненужной тревоги.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com