Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют на всё смотреть сейчас сквозь розовые очки и радоваться жизни. И вам очень подойдут украшения в гламурном стиле.

Телец

Вам сейчас не помешала бы ясность мышления, способность четко формулировать свои высказывания и быстро и грамотно анализировать ситуацию. Носите горный хрусталь, он будет помогать сосредоточиться.

Близнецы

Вас ждет драгоценный подарок от любимого человека. Он явно хочет порадовать вас золотом и бриллиантами, а может быть, и обручальным кольцом.

Рак

В последнее время вам, похоже, не сидится на месте. Наверняка вы и сами уже устали от собственного непостоянства, но обрести покой почему-то никак не получается. Почаще надевайте бирюзу, она избавляет от лишней суеты.

Лев

Похоже, вы будете склонны посвятить эти дни раздумьям о смысле жизни вообще и собственной доле в частности. В принципе, занятие небесполезное. Но стоит почаще надевать рубины, вам ведь нужна решительность, не так ли?

Дева

Девам на этой неделе рекомендуется проявить рассудительность, даже если делать это вам придется через силу. Постарайтесь лишний раз подумать, прежде чем что-то предпринять. Наденьте перстень с аквамарином, он сделает вас осторожнее.

Весы

Сейчас для воплощения в жизнь задуманного вы как никогда нуждаетесь в единомышленниках. Отличным помощником в нелегком деле их поиска станет минерал под названием чароит. Своему владельцу чароит дарит качества лидера и талант убеждать собеседника.

Скорпион

Вы будете полны страсти и решимости. Но вам не помешает украшение с гематитом, закаляющим волю владельца и дающим возможность смотреть на жизнь с оптимизмом.

Стрелец

В ближайшие несколько дней звезды советуют представителям данного знака почаще надевать необычные украшения: подойдут авторские изделия оригинального дизайна, экстравагантные комбинации, ассиметричные формы и яркие цвета.

Козерог

Похоже, вам придется немало времени потратить на деловые встречи и разговоры о бизнесе. Достучаться до партнеров и сохранить ясность мышления самому поможет топаз.

Водолей

Водолеям сейчас подойдет что-нибудь коралловое. Поменьше хвастайтесь и задирайте нос. А коралл должен подарить вам скромность.

Рыбы

Рыб может посетить мощный прилив творческого вдохновения - важно суметь правильно направить его энергию, чтобы вас не унесло волной. Наденьте кольцо с лазуритом, этот камень спустит вас с небес на землю.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com