Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы будете слишком погружены в мечтания и можете пройти мимо чего-то важного. Звезды советуют носить опалы. Эти камни помогут вам сосредоточиться на чем-то реальном.

Телец

Перестаньте сомневаться и винить себя во всех неприятностях. Всё пройдет! Надо верить в лучшее. Носите горный хрусталь. Он проясняет ситуацию и мысли.

Близнецы

Вы убедитесь, что не упустили ничего важного и всё сделали в нужный момент, даже если вам казалось, что ваш поезд давно ушел. А поможет вам понять, что всему свое время, сапфир.

Рак

Носите оникс. Энергетика этого камня позволит вам всегда находиться в хорошем настроении. Сейчас вам особенно важно верить с себя и в успех. И тогда всё получится.

Лев

Избавьтесь от всего лишнего. Выбирайте минимализм. Если кольца, то тонкие, не обремененные крупными камнями, если серьги, то гвоздики. И лучше цепочки, чем бусы.

Дева

Вам непременно нужно в ближайшие дни справиться с ленью и апатией. Будьте активнее, больше работайте и общайтесь. Носите гранат. Этот камень даст вам энергию и силы.

Весы

У вас сейчас, похоже, трудный период. Носите розовый кварц. Этот камень успокаивает, примерят с действительностью и делает людей мягкими, добрыми, отзывчивыми, способными к прощению.

Скорпион

Звезды советуют почаще надевать жемчуг. Он создаст вокруг вас спокойную и доброжелательную атмосферу. Также минерал даст вам возможность более эффективно работать и меньше во время этой работы уставать.

Стрелец

Вы будете склонны несколько больше думать о финансах, нежели следовало бы, и это может излишне заметно сказаться на ваших решениях. Носите рубины. Они позволят вам не скупиться.

Козерог

Не слушайте чужих советов. Мнение даже близких друзей грозит помешать вам сделать правильный выбор. Сами отвечайте за свои решения. Носите хризолит. Он сделает вас тверже и сильнее.

Водолей

Всем представителям данного знака в ближайшие дни стоит почаще вспоминать о том, что зависть - чувство неконструктивное. Поэтому, если вы увидите на ком-то из знакомых потрясающие украшения, не стесняйтесь спросить, где они приобретены, чтобы купить себе точно такие же.

Рыбы

Наберитесь терпения, и Фортуна выдаст вам все, что требуется, непосредственно в руки - на блюдечке с известного цвета каемочкой. Носите александрит. Он убережет от поспешных решений и необдуманных поступков.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com