Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы разочаровались в близком человеке или в противоположном поле в целом. Не стоит рубить с плеча. Носите горный хрусталь. Он снизит накал страстей. Возможно, еще не все потеряно.

Телец

Звезды советуют вам сейчас не бросаться в крайности, а выбрать наиболее разумную позицию "золотой середины". Золотые украшения и носите, можно даже без камней.

Близнецы

В ближайшие несколько дней вы, похоже, получите весьма приятный драгоценный подарок. Если любимый человек преподнесет вам ювелирное украшение, доверяйте его вкусу.

Рак

Похоже, вам сейчас нужно будет непременно быть первым - во всем, чем бы вы ни занимались. Что ж, воспользуйтесь этим запалом, беритесь за дела наиболее полезные и перспективные. Помочь вам преуспеть сможет топаз.

Лев

Для вас лучшим украшением в ближайшие дни станет подвеска с символическим изображением вашего знака зодиака. Металл для нее может быть любым, а вот наличие драгоценных или поделочных камней в украшении обязательно.

Дева

Не исключено, что вы почувствуете, что стали меньше доверять окружающим. Наденьте на палец золотой перстень с сапфиром, и ваши проблемы начнут решаться. Сапфир помогает владельцу безошибочно отличать правду ото лжи, а также оберегает от предательства и сплетен.

Весы

Неделя может принести немало открытий тем, кто готов заниматься самосовершенствованием. Отыскать в себе до сих пор не открытые качества и таланты - задача не из легких, тут одному, пожалуй, и не справиться. В качестве помощника весьма пригодится опал.

Скорпион

Похоже, вы сейчас оказались на перепутье и колеблетесь, что выбрать, по какой дороге пойти. Носите малахит. Этот минерал поможет принять верное решение.

Стрелец

Вы полны сил и амбициозных планов? Воплотить их в жизнь поможет рубин. Он придаст вам энергии и практического расчета, чтобы вы не витали в облаках, а действовали.

Козерог

На этой неделе вам весьма полезна будет яшма. Минерал помогает справиться с усталостью и нервным напряжением, придает человеку уверенность в себе и веру в лучшее.

Водолей

Чтобы полностью сосредоточиться на важных делах, которые больше нельзя откладывать, используйте магическую силу лазурита, он поможет вам раскрыть свои способности. Также лазурит обостряет интуицию, так что на этой неделе не игнорируйте ее подсказки.

Рыбы

Рыбы будут склонны брать на себя излишне много. Это может выражаться в банальной физической нагрузке, которой вам сейчас как раз следует избегать, повышенной ответственности или даже в склонности оказаться затычкой в каждой бочке. Сдерживайте себя. Носите цепочки и колье из серебра.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com