Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам носить украшения с красными гранатами (пиропами или альмандинами). Воспользовавшись свойством этих минералов вызывать у владельца творческий подъем и сильную эмоциональную отдачу, вы сможете, наконец, довести до конца давным-давно начатое дело или необычный проект, для которого раньше все никак не могли выкроить время.

Телец

Тельцам сейчас следует избегать в украшениях ярких цветов и блеска. Металл оправы лучше выбрать матовый, камни - неброские. Например, вам подойдет опал. Он поможет побороть ненужные страсти и сомнения. Это камень людей достаточно уравновешенных.

Близнецы

Звезды обещают вам весьма интересную неделю - особенно в плане взаимоотношений личного и даже интимного характера. Вам будет очень полезен сердолик - камень сердца, романтики и страсти. Наслаждайтесь любовными радостями. Вас ждет переход к максимально тесной связи. И успех в том, на что вы надеетесь, пусть даже и не слишком веря в исполнение желания.

Рак

Носите горный хрусталь. Он неплохо защищает от измен и разочарований в друзьях, а вероятность неприятностей такого рода сейчас, увы, не является нулевой. Тут-то вам и понадобится вся мудрость - и ваша, и та, которой поделится талисман, чтобы определить реальное положение дел и не принимать решения сгоряча.

Лев

Хорошо бы, чтобы вам никто ничего драгоценного на этой неделе не дарил. Вещица, попавшая в ваши руки сейчас, наверняка очень быстро разонравится и будет закинута пылиться в дальний угол. Лучше носить то, что уже давно с вами.

Дева

Кольца и только кольца советуют носить Девам звезды в течение всей наступившей недели. Зато из всего множества и разнообразия этих ювелирных изделий вы можете выбирать любые – тонкие или массивные, драгоценные или из разряда бижутерии, с натуральными камнями или искусственными. Решать только вам.

Весы

Весы могут даже и не пытаться бороться со своей бурной фантазией - она вас все равно победит. Но будет неплохо, если вы сможете найти ей разумное применение - прежде всего, творческого плана. В этом деле неплохим помощником станет лунный камень - адуляр. Заодно он несколько успокоит вашу тревожность и грусть, если вы влюблены безответно или находитесь в смятении по какому-то иному поводу.

Скорпион

Носите золото и бриллианты. Вы этого достойны. Сейчас вы должны блистать, ведь вы очень яркий и страстный знак Зодиака. Да и финансовое положение явно позволяет вам ни в чем себе не отказывать.

Стрелец

Звезды советуют вам уйти от суеты и больше времени проводить в уединении. Носите хризолит. Этот камень пригодится, чтобы укрепить вас в моральном плане, не дать пожалеть о своих решениях. Тем же, кому очень одиноко, стоит завести украшение с малахитом. Он развеет грустные мысли и, возможно, даже поспособствует скорейшему вашему выходу из этого состояния.

Козерог

На этой неделе крайне важно проявить самостоятельность и самим принимать важные решения. Вам не хватает духу и кажется, что вы не справитесь? Не беда, решительности добавит колечко с рубином. Оно же, кстати, также придаст вашему облику солидности и, возможно, заставит тех, кто будет с вами общаться, смотреть на вас с большим уважением.

Водолей

В ближайшие дни вам наверняка придется много работать. Так что к середине недели вы устанете от напряженного труда и почувствуете желание все бросить и хорошенько расслабиться. Чтобы все же довести до конца важную работу, наденьте на правую руку перстень с корундом. Этот минерал поможет вам сохранить контроль и не позволит отвлекаться.

Рыбы

Звезды говорят, что вы сейчас излишне остро реагируете на критику. А между тем, она может быть весьма полезной и конструктивной. Носите изумруды. Этот камень поможет вам погасить эмоции и включить разум.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com