Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы жаждете привлечь к себе внимание? Даже в этом случае не стоит унизывать все пальцы безумным количеством колец. Достаточно одного перстня с крупным натуральным камнем. Такое украшение точно притянет взгляды.

Телец

Если вы предпочитаете строгий, деловой образ, стоит выбрать украшения в стиле минимализм. Сережки-гвоздики и тоненькое колечко с одним бриллиантом - вот идеальный вариант на ближайшие дни.

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут особенно тонкими ценителями высокого искусства. Если желаете, чтобы неделя прошла гармонично, нужно посетить как минимум пару театров, побывать на двух-трех выставках и прочитать несколько сборников сонетов. И украшения вам тоже, конечно, нужны изысканные.

Рак

Камнями Раков на этой неделе будут, безусловно, аквамарины. Возможно, в путешествие вы отправляться вовсе и не собираетесь, но оно запросто может случиться и помимо ваших планов. И вообще аквамарин сулит позитивные перемены в самых разных сферах.

Лев

Вам в эти дни стоит особое внимание уделить бусам, колье и подвескам. Они делают образ ярче и эффектнее. Звезды советуют футуристические, массивные, длинные украшения, например, из венецианского стекла.

Дева

Не исключено, что ваши отношения с близкими людьми стали прохладными, и вы будете ломать голову над тем, почему это произошло. Носите опалы, и личные дела пойдут на лад. Этот камень помогает владельцу налаживать отношения с родственниками и друзьями.

Весы

Вам сейчас требуется общение, разговоры по душам, советы близких людей. Носите изумруды. Они отлично помогают в поиске новых друзей и укреплении старых дружеских отношений.

Скорпион

У вас всю неделю будет отличное настроение, потому что вас вдохновляет любовь и забота вашей второй половинки. Носите бриллианты. Ведь это камни жаркой страсти и верной любви.

Стрелец

Похоже, перед вами стоит какая-то важная задача, которая кажется вам неразрешимой. Носите кошачий глаз, этот камень поможет вам посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти верный путь к цели.

Козерог

На этой неделе звезды рекомендуют вам носить жемчуг. Этот минерал поможет меньше нервничать и беспокоиться, стать увереннее и рассудительнее, усмирить гордыню и гнев.

Водолей

Вы можете почувствовать недоверие и ревность. Вам покажется, что близкий человек вас обманывает или использует в своих целях. Носите горный хрусталь. Он поможет многое прояснить в ситуации.

Рыбы

Почаще надевайте украшения с малахитом. Этот камень нейтрализует негативные желания, и вы перестанете мечтать о недостижимом и расстраиваться, что у вас этого нет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com