Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вас будет привлекать сейчас всё яркое и блестящее. Так что можете купить несколько изделий из венецианского стекла или даже просто бижутерию, зато разную.

Телец

Кулон с оправленной в серебро хризоколлой на этой неделе послужит отличным талисманом для всех представителей знака. Этот камень подарит вам ясность мыслей и избавит от необоснованных страхов.

Близнецы

Ждите дорогой подарок от любимого человека. И дело не в цене украшения, само внимание драгоценно. Впрочем, звезды говорят, что ваш избранник не будет экономить.

Рак

Очень может быть, на этой неделе вы осознаете, что и сами устали от своих завышенных требований к окружающим, постоянно приводящих к конфликтным ситуациям. Стать мягче и тактичнее поможет жемчуг.

Лев

Вполне возможно, вы почувствуете желание наплевать на условности и руководствоваться только собственным вкусом. Так что можете носить и крупные украшения с массивным камнем и серьги-гвоздики и тонкие колечки.

Дева

Начните что-нибудь совершенно для себя новое, только не забудьте перед стартом надеть колечко с гелиотропом. Этот камень поможет вам не отступить, не свернуть с пути, не испугаться собственной решительности.

Весы

Похоже, вы будете окружены заботой и вниманием, а главное - нежной любовью. Усилить и упрочить это счастливое состояние вашей паре поможет бирюза.

Скорпион

Сейчас вам не стоит сковывать себя условностями, стараться продемонстрировать окружающим свой высокий статус и произвести впечатление. Все и без дорогих украшений поймут, что вы настоящее сокровище.

Стрелец

В ближайшие несколько дней вам стоит выбирать камни желтых и оранжевых оттенков – от прозрачных цитрина и янтаря до непрозрачных карнеолов. Они поднимут вам настроение.

Козерог

Похоже, вы будете склонны искать приключения. Почему бы и нет, только почаще надевайте украшение с хризолитом. Это самый подходящий охранник для тех, кто склонен влипать в разнообразные истории.

Водолей

Ничего массивного – вот главное правило, которым на этой неделе следует руководствоваться всем Водолеям при выборе ювелирных украшений. Оставьте массивные браслеты и тяжелые подвески для другого случая, отдайте предпочтение изделиям, которые добавят «воздушности» вашему образу.

Рыбы

Звезды советуют почаще надевать рубины. Воспользовавшись свойством этих минералов вызывать у владельца творческий подъем и сильную эмоциональную отдачу, вы сможете, наконец, довести до конца давным-давно начатый проект.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com