Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Проблема выбора заставит вас понервничать. Чтобы вновь обрести четкое понимание происходящего, способность здраво мыслить и адекватно действовать, придется приложить немало усилий. Еще неплохо бы носить аквамарин.

Телец

Похоже, от вас потребуется произвести на кого-то неизгладимое впечатление. О подробностях, впрочем, звезды умалчивают. И мелочей в данном деле быть не может - одежда, прическа… Всё важно. Хорошим дополнением к вашему наряду может стать золотое колье.

Близнецы

У вас сейчас возвышенный, романтические период, когда особое значение приобретает любовь. Так что носите то, что подарит вам ваш избранник. Он явно вложит в это украшение свою душу и сердце. Да и вкус его не подведет.

Рак

Вам явно хочется больше тепла и солнечного света. Так что носите янтарь. Он добавит вам энергии и работоспособности. И защитит от мрачных мыслей и сомнений в себе.

Лев

Украшения Львов на этой неделе должны быть яркими и эффектными. Носите серебряные изделия с крупными разноцветными камнями. Например, с яшмой или с сердоликом.

Дева

Носите в ближайшие дни кораллы. Звезды уверяют, что они способны успокоить бурю чувств, которая грозит вас накрыть. Эти камни помогут в стрессовой ситуации.

Весы

Ваша фантазия будет сейчас слишком бурной. Носите опалы. Они помогут вам все же не потерять связь с реальностью. И не рисковать синицей в руках ради журавля в небе.

Скорпион

Носите андалузит. Этот камень помогает понять себя и свои желания. Поможет почувствовать доверие и взаимопонимание с любимым человеком. Он вносит постоянство в любые отношения.

Стрелец

Не самая удачная неделя для покупки драгоценностей. Вам вообще сейчас лучше деньги не тратить, а заглянуть в бабушкину шкатулку и выбрать украшения с историей.

Козерог

На этой неделе представители данного знака могут проявить нерешительность, похоже, вы и сами не знаете, чего хотите. Носите жемчуг, он многое прояснит, причем, прежде всего, в вашей голове и в вашем сердце.

Водолей

Среднестатистическим Водолеям на этой неделе к лицу будет скромность. Скромность во всем, начиная от поведения и заканчивая выбором украшений. Носите тонкую золотую цепочку, обручальное кольцо и сережки-гвоздики.

Рыбы

Рыбам звезды советуют носить рубины. Это камни страсти, но не ревности. И вам не придется беспокоиться, с кем проводит время ваш избранник. Не стоит его постоянно контролировать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com