Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не слишком ли вы строги к себе? Вам все время кажется, что вы могли бы получить лучший результат и принять более взвешенное решение. Носите янтарь. Этот камень позволит вам расслабиться и не спорить с судьбой и с самим собой.

Телец

Не исключено, что в ближайшие семь дней вы во всем будете видеть повод для ссоры. Такое положение вещей наверняка приведет к ухудшению ваших отношений и с родными, и с друзьями, и с коллегами. Чтобы этого избежать, используйте в качестве талисмана украшение с бирюзой. Этот камень славится умением усмирять вражду и укреплять взаимопонимание.

Близнецы

Сейчас самое время носить то, что связано с любовью. Ваш избранник сделает вам дорогой подарок. Возможно, преподнесет обручальное кольцо. Или красивый кулон на годовщину вашего знакомства. Да и от модных часов не отказывайтесь.

Рак

Представители данного знака смело могут надевать любые драгоценности, которые привлекут их внимание в течение наступившего периода. Как массивные, так и невесомые, с природными минералами или без. Вам подойдет все что угодно. Единственное, звезды не советуют носить камни черного цвета.

Лев

Вам в ближайшие дни подойдут украшения солидные, тяжелые, заметные. Совершенно необязательно, впрочем, чтобы изготовлены они были из драгоценных металлов и усыпаны камнями, достойными сокровищниц индийских махараджей. Это вполне может оказаться нечто необычное из железа, дерева или кожи. Главное, чтобы вам нравилось.

Дева

Девам сейчас следует быть поосторожнее в движениях - под руку будут постоянно попадаться на редкость хрупкие предметы, к тому же чрезвычайно неудачно поставленные. Так что не надевайте тонкие цепочки и украшения с дорогими камнями. На этой неделе лучше предпочесть то, что невозможно порвать или не жалко потерять.

Весы

Чтобы немного охладить излишнюю горячность, которая с большой долей вероятности будет свойственна вам в ближайшие дни, звезды советуют примерить украшения с адамитом. Этот минерал не только поможет вам проявить сдержанность, но и даст возможность совершать более логичные, чем обычно, поступки.

Скорпион

У вас сейчас успешный период для любви, работы и особенно для зарабатывания денег. Остановите выбор на авантюрине, он отлично подходит всем, работающим с финансовой информацией.

Стрелец

Не исключено, что на этой неделе вам предстоит встреча с не самыми приятными людьми, которые к тому же любят приврать. Носите горный хрусталь, он поможет вам вести себя корректно, но не дать себя обмануть.

Козерог

На этой неделе ваше душевное спокойствие вполне может быть нарушено. Причиной тому, скорее всего, станут проблемы в отношениях с близким человеком. Воспользуйтесь помощью камня под названием морганит, именно он сейчас поможет вам понять свою половинку и подарит способность не ссориться по пустякам.

Водолей

Постарайтесь свести контакты к минимуму, не ввязываться в споры и не слушать тревожных новостей. Носите опал, он поможет убрать из вашей жизни всё лишнее и сосредоточиться на действительно важном.

Рыбы

Проблем не избежать. Зато из событий со знаком плюс вы сможете извлечь куда больше пользы, чем обычно. И камни-талисманы будут действовать безотказно. Особенно удачен для вас сейчас будет изумруд, а вот рубины носить не стоит, они могут сделать вас слишком резким в суждениях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com