Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В наступивший период вам стоит обратить внимание не на ювелирные украшения, а на бусы и подвески из венецианского стекла. Они могут быть массивными, яркими, разноцветными. А стоят не слишком дорого.

Телец

Тельцам следует быть очень внимательными и сдержанными - многое из того, что бы будете иметь неосторожность пожелать на этой неделе, скорее всего, сбудется. Но не факт, что бы окажетесь этому рады, так что, во-первых, старайтесь всю неделю пребывать в хорошем расположении духа, а во-вторых, ни в коем случае не желайте никому зла. Носите изумруд, он поможет.

Близнецы

Близнецам стоит связать свою жизнь на этой неделе с водной стихией. Оптимальным вариантом был бы отдых на океанском лайнере или в коттедже на берегу озера. Или хотя бы чаще гуляйте по набережной и носите жемчуга, кораллы и аквамарины.

Рак

В течение всего наступившего периода носите обсидиан. Этот камень, рожденный вулканами, обладает сильной энергетикой и помогает своему владельцу добиться успеха в карьере и в любви.

Лев

Львов будет трудновато заинтересовать будничными делами. Вам ближе будет деятельность, требующая не концентрации, а полета фантазии, способности творить. Лучшим камнем для вас станет опал. Он же поможет довести начатое до конца.

Дева

Девам стоит пройтись по магазинам и купить что-нибудь для близких людей. Подарите своей «половинке» пустячок из натурального камня, например, малахитовую черепашку. Малахит поможет справиться с меланхолией, а черепаха олицетворяет собой девиз: «Тише едешь – дальше будешь».

Весы

Лучшими украшениями для вас на этой неделе станут hand made изделия. Так что если в вашей коллекции есть бусы или броши из бисера и страз или браслет из ракушек, которые вы сами собрали на берегу, именно они будут отличным талисманом.

Скорпион

В течение всей недели представителям данного знака хорошо было бы носить украшения со «своим» камнем – волосатиком (также встречается под названиями «стрелы Амура» или «волосы Венеры»). Ведь для вас сейчас очень важна любовная сфера.

Стрелец

Стрельцам, которые на протяжении текущего периода будут с головой погружены в бизнес, звезды советуют обзавестись кристаллом анальцима. Этот камень поможет вам привлечь на свою сторону удачу и не позволит принимать поспешные, необдуманные решения. Да и с деловыми партнерами будет легче договориться.

Козерог

Тонкий фарфор, серебряные ложки, хрусталь с серебряной окантовкой - звезды советуют вам утонченность во всем. Кстати, все это может стать отличным подарком на свадьбу или на юбилей, куда вас пригласили.

Водолей

Небольшая фигурка, выполненная из нефрита, или украшение из этого камня в ближайшие несколько дней окажутся именно тем талисманом, который представителям данного знака стоит всегда иметь при себе. С помощью нефрита вам удастся быстро достичь намеченных целей, не заработав при этом усталость и бессонницу.

Рыбы

Рыбы на этой неделе могут почувствовать тоску по свободе, по давно ушедшим дням, по кому-то, кто был вам дорог. В общем, вам явно будет чего-то не хватать. Чтобы не слишком загрустить, носите рубины.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com