Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам на этой неделе не помешает помощь минералов. Звезды советуют сделать выбор в пользу аметиста: он снимает нервное напряжении, дает ощущение психологического равновесия и ограждает от безрассудных решений. А подвеска из горного хрусталя поможет найти общий язык с близкими людьми, этот камень погасит вашу нетерпеливость и чрезмерную прямоту.

Телец

На этой неделе вам не раз придется рисковать и, чтобы чувствовать себя уверенней в сложной ситуации, возьмите с собой талисман из бирюзы. Он поможет достичь намеченной цели и не растеряться в нужный момент. К тому же, этот камень притягивает деньги и защищает от измен: надежный тыл вам сейчас тоже не повредит.

Близнецы

Идей у Близнецов как всегда великое множество, но творческого запала не хватает до реализации задуманного. Талисман из сердолика, оранжево-желтый или красный, поможет направить энергию в нужное русло. За словом в карман лезть не придется! К тому же этот минерал оберегает от болезней и благотворно влияет на кожу, так что к здоровым мыслям добавится и здоровый вид.

Рак

Ракам на этой неделе не помешает оберег из жемчуга. Он придаст сил, укрепит здоровье и поможет в сложной ситуации. Кроме того, мерцающий перламутр жемчуга укрепит ваши отношения, наполнит ощущением чистоты и радости. Для стопроцентной уверенности в себе можно прикоснуться к изумруду. Он восстановит ваше душевное равновесие и поможет найти контакт с нужными людьми.

Лев

Огненным Львам сейчас не помешает согревающая энергия лучистого янтаря. Если вас снова посещают сомнения и страхи, терзает неуверенность в завтрашнем дне, звезды советуют прикоснуться к теплому янтарю: это избавит вас от черных мыслей и наполнит позитивными эмоциями. Надежным помощником станет даже небольшой янтарный кулончик или брелок.

Дева

Звезды рекомендуют Девам на этой неделе почаще менять украшения. Начните с тигрового глаза: эти камешки избавят от чрезмерной ревности и помогут в домашних делах. С ониксом вам будет проще справиться со стрессовой ситуацией и не впасть в депрессию. На рабочем столе не помешает какой-нибудь предмет из нефрита.

Весы

Весам на этой неделе стоит выгулять в свет новые роскошные драгоценности. Если в ближайшей перспективе не предвидится никакого светского раута, можно ограничиться прогулкой во всей красе до ближайшего супермаркета. Звезды считают, что сейчас у вас есть все шансы привлечь внимание к себе нужного человека, и тут блеск бриллиантов сыграет важную роль.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе не обойтись без помощи коралла. Камень из морских глубин разгонит волны мрачных мыслей и избавит от чрезмерного желания заняться самокопанием и бичеванием. Если в вашем окружении недостаточно внимания, тепла и нежности, этой энергией вас наполнит голубой топаз. Сейчас особенно важно, чтобы ваши талисманы всегда были под рукой.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам следует уделить особое внимание украшениям, которые носят на шее. Представительницам слабого пола рекомендуются длинные нитки бус или крупные кулоны с натуральными минералами, например, с аметистом или аквамарином. Мужчинам же звезды советуют массивные цепи из серебра или белого золота. Это подчеркнет вашу силу и придаст уверенности в себе.

Козерог

Козерогам звезды обещают напряженную неделю и советуют снимать усталость с помощью бирюзы. Она поможет избавиться от утомляющей суеты, сосредоточиться и собраться с мыслями. Нежные оттенки этого минерала напоминают бескрайнее небо: если поднятья до таких высот, все мелочи жизни покажутся ерундой, вообще недостойной вашего внимания.

Водолей

Водолеев на этой неделе, возможно, одолеет желание приобрести новые украшения. Звезды советуют на некоторое время отложить подобную покупку. Ваше финансовое состояние едва ли позволит купить дорогую вещь, а довольствоваться бижутерией вы не привыкли. Воспользуйтесь интернет-ресурсами, чтобы выбрать что-то действительно стоящее, и со временем эта драгоценность станет вашей.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам на этой неделе заглянуть в старую шкатулку: как давно вы пользовались раритетными драгоценностями вашей семьи? Вашей бабушке будет вдвойне приятно, если вы придете в гости не просто с полезными покупками, но и с подаренным ею когда-то вам колечком на пальце. Сейчас очень важно придерживаться семейных ценностей, даже если все вокруг считают это немодным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com