Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Представителям данного знака на этой неделе будет недоставать эмоционального равновесия. Чтобы окружающие не пострадали от беспричинных перепадов вашего настроения, а сами вы избавились от ненужной раздражительности и проблем со сном, воспользуйтесь талисманом с гиацинтом.

Телец

Тельцы, похоже, на этой неделе начнут сомневаться в том, что начальство и коллеги ценят их по достоинству. Наденьте кулон из камня под названием ковеллит (иногда его также называют ковеллином), и вы станете стремительно подниматься по карьерной лестнице. При этом ковеллит поможет вам остаться в хороших отношениях с коллегами.

Близнецы

Эта неделя - вполне удачный период. Вас любят и ценят. Ждите приятных подарков судьбы. Возможно, вам преподнесут обручальное кольцо или серьги с сапфиром. Этот камень добавляет здоровья, позитива и уверенности в себе.

Рак

Ракам, которых на этой неделе ждет много приятных событий, звезды советуют заранее обзавестись коралловым браслетом. Такой талисман поможет вам выделить главное и не устать от круговорота дел, а также окажет успокаивающее воздействие в стрессовой ситуации.

Лев

Львов эта неделя встретит прохладно. Как в переносном, так и во вполне прямом смысле - остерегайтесь простуд. Укрепить несколько пошатнувшийся иммунитет, а также и защитить от неблагоприятных воздействий окружающей среды может гранат. Украшения именно с этим камнем будут вам наиболее полезны.

Дева

Возможно, на этой неделе вы получите в подарок или купите по интернету украшение, которое не произведет на вас совершенно никакого впечатления. Не спешите вернуть его в магазин или обменять на что-то другое. Просто отложите коробочку в ящик и на несколько недель забудьте о ней. Скорее всего, что по прошествии небольшого времени ваши пристрастия в области ювелирных изделий довольно сильно изменятся.

Весы

Весам звезды пророчат большие победы на любовном фронте. Вам потребуется потратить немало сил, чтобы их достичь, а главное, удержать за собой завоеванный плацдарм. Особенно полезен в таком деле будет турмалин, лучше всего - оправленный в золото. Там и до свадьбы недалеко.

Скорпион

Рожденным под данным знаком судьба готовит немало приятных подарков. Даже трудности вы преодолеете с блеском, заработав солидный капитал. О том, чтобы у вас в ответственный момент не кончились силы, вполне может позаботиться рубин. Лучше всего сработает золотое кольцо с этим камнем, впрочем, возможны и варианты.

Стрелец

Не исключено, что в течение всей наступившей недели вы будете искать ответ на важный вопрос, связанный с личными переживаниями. Звезды рекомендуют вам перестать размышлять на эту тему и сделать интуитивный выбор. А для того, чтобы помочь себе в этом, в самом начале недели наденьте на руку кольцо с агатом.

Козерог

У вас сейчас не самый лучший период, звезды советуют взять в помощники алмаз, он поможет пережить трудные времена. Алмаз дает своему хозяину возможность отвлечься от слишком эмоциональных переживаний и сосредоточиться не только на поисках причин возникшей проблемы, но и на путях ее скорейшего решения. Увидев привычные вещи под новым углом, вы легко справитесь с неприятной ситуацией и выйдете из нее с наименьшими потерями.

Водолей

Самая большая опасность, которая будет подстерегать Водолеев на этой неделе, - зависть и сплетни коллег. Защититься вам поможет оберег, выполненный из родицита желтого цвета. Также желтый родицит снимет нервное напряжение и переутомление.

Рыбы

Многое из того, что вы носили до сих пор, на этой неделе вам просто надоест. Вам захочется новых драгоценностей. Не сдерживайте этого желания, однако остерегайтесь покупать дорогие вещи - неделя не слишком подходит для подобного вложения средств.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com