Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чтобы привлечь удачу на любовном фронте, Овнам неплохо было бы иметь при себе аквамарин. Тем более, что этот камень помогает доверию и сближению людей с, казалось бы, разными интересами.

Телец

Носите украшения с опалом. Этот камень помогает расслабиться после напряженного рабочего дня и не впасть в депрессию, даже если что-то идет не так или вам кажется, что близкие люди вас недостаточно ценят.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на красивый и изысканный подарок судьбы и драгоценный презент от любимого человека. Возможно, вам преподнесут обручальное кольцо или другой символ сильных и нежных чувств.

Рак

Носите жемчуг. Особенно актуален этот совет для тех представителей знака, которым вскоре предстоит временная разлука с любимым человеком. Жемчуг поможет вам сохранить энергетическую связь на весь период расставания.

Лев

Устройте марш-бросок по ювелирным магазинам, лавочкам и лавчонкам, на этой неделе вас там ждет нечто совершенно очаровательное. К тому же вы насмотритесь на красоту, ну и, конечно, обнаружите прелестную вещицу, созданную специально для вас.

Дева

Звезды говорят, что в вашей жизни слишком много привычного и бытового и мало нового и радостного. Так что купите себе эффектные украшения. Крупные бусы и серьги, футуристические подвески, перстни с большим камнем сделают ваш образ и вашу жизнь ярче.

Весы

Похоже, в личной жизни перед вами стоит какой-то вопрос, требующие разрешения. Носите рубины в золоте. Это сочетание придаст вам уверенности и сил, и вы сможете сделать правильный выбор, о котором не придется жалеть.

Скорпион

Хризолит - именно тот минерал, на украшения с которым вам стоит обратить особое внимание уже в начале наступившей недели. Этот камень из семейства гранатов подарит вам удачу в делах и в любви.

Стрелец

Изделия со вставкой из хризоколлы (другое название — малахитовый кремень) не дадут Стрельцам попасть во власть обмана и иллюзий. Такой оберег поможет вам лучше понять окружающий мир и свое место в нем.

Козерог

Не исключено, что в течение наступившей недели Козерогам придется испытать раздражение, разочарование и тоску. Наденьте перстень или браслет с альмандином, и тогда вам легче будет справиться с грустью и неприятностями.

Водолей

Похоже, вы застыли в нерешительности. И это уже превращается в проблему. Не бойтесь прогадать, делая выбор. Носите украшения с агатом, он избавит от сомнений, долгих метаний и подтолкнет вас в нужном направлении.

Рыбы

Если вы чувствуете в себе силы творить, творите. И что бы вы ни натворили в эти дни, результаты ваших трудов, скорее всего, будут приняты окружающими благосклонно. Носите изумруды. Они помогают сфокусировать творческую энергию и не терпят безвкусицы. С ними вас никто не посмеет назвать ремесленником, чем бы вы ни занимались, вы - поэт.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com