Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие несколько дней звезды не советуют вам носить браслеты и цепочки, они будут путаться, мешать и рваться. Зато вы вполне можете позволить себе самые разные кольца или перстни в любых количествах.

Телец

Не самые благоприятные дни для тех, кто считает для себя важным производить на окружающих сильное впечатление. Постарайтесь не слишком выделяться, не носите откровенно дорогих и броских украшений. На этой неделе рекомендуется затеряться в толпе.

Близнецы

Старайтесь избегать людей, которые пытаются навязать вам свою точку зрения. Почаще надевайте украшения из яшмы - она хорошо защищает хозяина от любого негатива извне. И прислушивайтесь к своей интуиции.

Рак

Раки на этой неделе разовьют деятельность, столь бурную, что мысли о ювелирных украшениях вряд ли найдется место в их вечно занятой вселенских масштабов проектами голове. Тем не менее не помешает носить гагат - камень, любящий энергичных людей.

Лев

Тем, кто хотел бы какого-то прогресса в вопросах личной жизни, на этой неделе важно наладить связь с Луной. Наденьте кольцо и серьги с селенитом, этот камень станет отличным талисманом.

Дева

Вам сейчас стоит проявить преданность, сдержанность и взять чувства под строгий контроль. Носите жемчуг, он поможет справиться с этими задачами.

Весы

Сейчас вам лучше избегать нового, как в делах, так и по части выбора вещей и украшений. Имеет смысл поискать что-то ювелирное в собственных закромах и в бабушкиных шкатулках.

Скорпион

Вам сейчас стоит обратить внимание на украшения с горным хрусталем. Подарите этот камень тем, с кем хотели бы наладить близкие отношения, горный хрусталь обладает свойством передавать другим людям наши мысли и чувства.

Стрелец

Вам в эти дни подойдут камни цвета небес. В зависимости от того, как вы представляете себе небо, украшения и подбирайте. Можно носить кольца и серьги с сапфирами, бирюзой или с голубыми топазами.

Козерог

Если вам кажется, что вы живете слишком скучно, обыденно и предсказуемо, звезды советуют носить бусы из авантюрина. У этого камня говорящее название, он внесет в ваше существование нечто новое.

Водолей

Если вам предстоит встреча с человеком, вызывающим у вас подозрение в искренности, стоит надеть на нее колечко с сапфиром. Вы либо все выясните, либо и вовсе склоните неприятеля на свою сторону.

Рыбы

Звезды советуют обойтись сейчас минимумом украшений. Тонкой цепочки и обручального кольца будет достаточно. Кстати, сейчас вам в любом случае не стоит ожидать от украшений-талисманов серьезной помощи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com