Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам будет очень полезен, нет, просто необходим аквамарин. Без него вы не сможете сосредоточиться и будете слишком ленивы, в то время как обстоятельства вряд ли будут позволять вам расслабиться. Талисман, помогающий собраться с силами и взяться за дело, когда это необходимо - как раз то, что вам нужно.

Телец

Тельцам в ближайшее время звезды рекомендуют светлые тона в одежде, радостную улыбку на лице и массу украшений из янтаря. Тепло этого солнечного камня поможет вам не падать духом - сейчас вам следует быть оптимистом.

Близнецы

В ближайшие дни вам больше всего подойдет стиль под названием «минимализм», причем, в первую очередь, именно в украшениях. Не надевайте на пальцы больше одного перстня, но пусть это будет изысканная драгоценность или авторская вещь оригинального дизайна.

Рак

Не исключено, что вы будете слишком взбалмошны. И вам захочется надеть на себя как можно больше разных украшений. Или же в среду вы рискнете украсить шею и запястья массивными кулонами и браслетами, а к пятнице примете решение отдохнуть от любых драгоценностей. Воля ваша, но помните: с таким подходом рассчитывать на энергетическую помощь минералов сложно.

Лев

Львам на этой неделе потребуется дополнительный источник положительной энергии, ведь ваши собственные силы будут не так уж велики. Обратите внимание на розовый кварц. Сейчас в качестве талисмана вам подойдут как необработанные кристаллы этого минерала, так и выполненные из него ювелирные украшения. Кстати, этот камень помогает забыть старые обиды, что также лишним не будет.

Дева

Вы сейчас, судя по всему, излишне мнительны, впечатлительны и тревожны. Успокоиться и не придумывать себе проблемы вам поможет жемчуг. Вам просто необходимо ожерелье из этих красивых и изысканных перламутровых горошин.

Весы

Не будьте слишком доверчивы. Даже если вы получили очень соблазнительное предложение, сто раз подумайте и постарайтесь проверить все, что можно. Вывести лжецов на чистую воду вам поможет агат. Вы просто нутром почувствуете, что вам врут.

Скорпион

Скорпионам будет совершенно наплевать, насколько дорого и ценно с художественной точки зрения будет выбранное ими украшение. Важно, что его подарил любимый человек. Или вы вместе купили драгоценность, и она напоминает вам о приятном.

Стрелец

На этой неделе вам имеет смысл устроить свой собственный «серебряный век», но применительно к украшениям. Носите исключительно серебро, полностью откажитесь от любых других металлов. Именно это принесет вам удачу.

Козерог

Похоже, вы сделали выбор, но теперь считаете, что ошиблись. Принять ситуацию и перестать винить себя и других вам поможет малахит. Этот камень принесет вам удачу. И в следующий раз вы точно примете верное решение.

Водолей

В наступивший период вам придется непросто. Нужно быстро реагировать и меняться. Выбирайте украшения с зеленой яшмой. Она придаст вам решительность и стойкость, а также усилит интуицию и поможет принять правильное решение.

Рыбы

Похоже, вы сейчас слишком закрыты и мало кому доверяете. Поверить людям, расслабиться и перестать всюду видеть заговор вам поможет рубин. Он сделает вас сильнее, позволит поднять самооценку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com