Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы сейчас готовы отстаивать свою точку зрения и бороться за справедливость. Носите агат, он поможет в этом нелегком, но благородном деле и принесет удачу в финансовой сфере.

Телец

Не исключено, что вас одолеют сомнения. Причем в самое неподходящее время, когда тянуть с принятием решения уже нельзя. Запаситесь талисманом с сердоликом, он придаст вам сил и уверенности в себе.

Близнецы

Вам очень бы подошло кольцо царя Соломона, на котором, как известно, написано «И это пройдет». Да, просто наберитесь терпения и все трудности исчезнут сами собой. А вам преподнесут драгоценный подарок, например, обручальное кольцо.

Рак

Адекватно оценить обстоятельства и сделать выбор в пользу действительно перспективных предложений представителям вашего знака Зодиака в ближайшие дни поможет украшение с жемчугом. Благодаря этому минералу вы также сможете привлечь на свою сторону симпатии окружающих,в том числе и тех, от которых зависит ваш служебный рост.

Лев

Люди, рожденные под этим знаком, всю неделю будут склонны постоянно перемещаться, пытаться всюду успеть. Вы будете совершенно неуловимы. Носите тигриный глаз. Он поможет все-таки иногда останавливаться и отдыхать.

Дева

Девам на этой неделе будет весьма полезно и приятно много общаться с водой и со всем, что имеет к этой стихии отношение. В морской круиз можно и не отправляться, а вот в украшениях вам более всего подойдут дары моря в виде жемчуга, перламутра и кораллов.

Весы

В ближайшие несколько дней Весам не помешает добавить тепла и солнечного света в свой образ. Носите янтарь, кроме того, внимание стоит обратить и на изделия с тигровым глазом, желтыми сапфиром и топазом, а также селенитом.

Скорпион

Вы сейчас сможете всё успеть: и важное дело сделать, и денег заработать и объясниться в любви. Носите гранаты, этот минерал поможет вам распределять время с большей, чем обычно, эффективностью.

Стрелец

В течение всей наступившей недели звезды не рекомендуют Стрельцам носить старинные драгоценности, особенно с крупными и дорогими камнями. В данный момент лучше отдать предпочтение ювелирным изделиям, выполненным в самом лаконичном стиле: простой формы, без вычурной отделки.

Козерог

Ваше пристальное внимание на этой неделе будут привлекать золотые украшения, причем, чем массивнее они будут, тем скорее вы почувствуете желание их надеть. А поскольку золото, особенно желтых оттенков, в ближайшие несколько дней станет для вас еще и прекрасным талисманом, дающим дополнительный энергетический заряд, звезды советуют не сдерживать подобные желания.

Водолей

Похоже, на этой неделе вам предстоит предпринять дополнительные усилия для защиты своих интересов. Чтобы чувствовать себя более уверенно в подобных ситуациях, носите кольца и кулоны с голубовато-серым агатом. Этот минерал является отличным талисманом для тех, кто вынужден бороться за правду. Он же сделает убедительной вашу речь.

Рыбы

Вполне возможно, на этой неделе вам предстоит преодолеть некоторые трудности в решении деловых вопросов. Наденьте на шею подвеску с диабазом, камень окажется хорошим помощником в сложившейся ситуации. Проявляйте инициативу, и тогда минерал станет для вас эффективным талисманом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com