Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в ближайшие несколько дней у вас появятся проблемы с реализацией важных планов. Чтобы воплотить в жизнь все задуманное, наденьте изделия с ониксом. Он поможет сконцентрироваться и защитит от негативных энергий.

Телец

Вам в эти дни будут весьма полезны камни, повышающие мыслительную активность и обостряющие внимание. Такую службу вполне может сослужить аметист. Его и носите почаще.

Близнецы

Носите голубые топазы в серебре. Именно это сочетание поможет вам привлечь на свою сторону удачу и не позволит принимать поспешные решения, повысит вашу работоспособность и вдохновит на любовь.

Рак

На этой неделе звезды рекомендуют вам обратить внимание на ювелирные изделия, в дизайне которых присутствуют растительные мотивы: ягоды, цветы, ветки с листьями. Также выгодно будут смотреться бусы из венецианского стекла.

Лев

Львам светила рекомендуют в эти дни светлые тона в одежде, радостную улыбку на лице и украшения из жемчуга. Этот минерал поможет вам не падать духом и подарит способность все перевести в шутку.

Дева

У вас довольно напряженный период. Оберег, изготовленный из ставролита – камня, кристаллы которого образуют напоминающую крест фигуру, не позволит предаться унынию и опустить руки, с какими бы трудностями вам не пришлось столкнуться на этой неделе.

Весы

Весы могут сейчас со спокойной совестью забыть всё на свете, однако не забывайте надевать обручальное кольцо, если, конечно, оно у вас есть. Если нет, то эта неделя может вам его принести, и, если верить звездам, этот союз будет весьма удачен и прочен.

Скорпион

Вам стоит сейчас подумать о будущем. Долгосрочные планы имеют все шансы реализоваться. Подспорьем в этом непростом деле может стать сардоникс - бело-голубой халцедон.

Стрелец

Не застревайте на проблемах, неудачах, ссорах и разрывах. Просто идите вперед и не повторяйте ошибок. Поможет вам в этом изумруд. Это самый лучший талисман для вас сейчас.

Козерог

Похоже, вам не хватает жизнерадостности. Тепла и позитивной энергии в эти дни можно набраться, общаясь с янтарем. Правда, последнего понадобится много, скромной брошкой не отделаешься - нужны как минимум бусы в несколько рядов. Или посетите Янтарную комнату.

Водолей

Вполне возможно, на этой неделе вас ожидают некоторые трудности в решении личных вопросов. Наденьте на шею подвеску с диабазом, он окажется отличным помощником в сложившейся ситуации, позволит вам лучше понять себя и своего избранника.

Рыбы

Носите аметист, оправу лучше предпочесть серебряную, в эти дни золото будет для вас излишне ярким. Также удачным украшением станут солнечные очки со стразами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com