Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе Овны окажутся в центре всеобщего внимания. Однако нужно ли вам это? Звезды советуют проводить больше времени в уединении, это верный способ избежать стресса. А если все-таки придется общаться, встречаться и много говорить, носите камень ораторов - лимонно-желтый цитрин.

Телец

Похоже, вам не слишком нравится текущее положение дел. Однако звезды советуют не жаловаться на жизнь, а искать плюсы даже в минусах. Позитивный настрой приводит к успеху. Ну а поможет вам в этом опал. Носите украшения именно с этим камнем.

Близнецы

Для Близнецов сейчас удачное время. Вы полны энергии и желаний, которые вполне можно реализовать, даже если кому-то они кажутся фантастическими. Отбросьте сомнения и сделайте первый шаг к мечте. Помощниками станут голубые топазы.

Рак

Шпинель, оправленная в золото, станет для вас идеальным талисманом этой недели. Именно этот камень позволит быстрее решить проблемы в отношениях со своей «половинкой». Также вы получите возможность быстро принимать правильные решения и ни о чем не жалеть.

Лев

Талисман с амазонитом позволит вам вовремя заметить ложь и манипуляции. Помощь этого камня не помешает и тому, кто именно сейчас восстанавливает отношения с любимым человеком или давним другом.

Дева

На этой неделе Девы смогут подчеркнуть собственную индивидуальность, в первую очередь, с помощью разнообразных кулонов и подвесок. Главное правило – надевайте каждый день новое украшение, подбирая его под настроение. Однообразие вам сейчас ни к чему.

Весы

Весы, по всей видимости, будут одержимы неким стремлением, которое впору назвать идеей-фикс. Носите гелиотроп. Этот темно-зеленый с красными крапинками камень не даст увлеченности перерасти в фанатизм, но поможет добиться поставленной цели.

Скорпион

В ближайшие семь дней вам стоит носить только дорогие ювелирные украшения высшего качества. Тем более, что они у вас есть. Или же проявятся деньги на их покупку. Изделия из пластика, дерева и тому подобных материалов на время оставьте в шкатулке. Если же у вас не будет желания носить золото и бриллианты, лучше вообще обойтись без украшений.

Стрелец

Если вы почувствуете усталость и апатию, звезды советуют достать из шкатулки украшение с малахитом. Наденьте на палец перстень с этим камнем, и ваше эмоциональное состояние пойдет на подъем. И вы сможете много и плодотворно работать.

Козерог

Козероги нынче будут ценить скорость во всем - начиная от передвижения, заканчивая быстротой мышления. Для вас будет невыносима сама мысль о необходимости ожидания. Тем не менее, ждать-то наверняка чего-нибудь да придется, иначе в жизни просто не бывает. Так что звезды советуют запастись терпением и украшениями из серебра.

Водолей

Водолеям стоит на время прекратить слишком уж беспокоиться о частностях, вам нужно подумать о чем-то глобальном и возвышенном. На тот случай, если вы опасаетесь, что самому на подобную волну настроиться не удастся, носите сапфиры. С их помощью мысль легко улетит в любые, сколь угодно оторванные от земных забот дали.

Рыбы

Рыбы на этой неделе явно будут «в ударе» и наверняка почувствуют желание менять украшения чуть ли не ежедневно. Но в таком случае не ждите, что минералы, которые вы снимете, не успев надеть, окажут какое-либо влияние на события вашей жизни. Впрочем, в дополнительной энергетической подпитке вы сейчас вряд ли будете нуждаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com