Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение ближайших дней вам имеет смысл выбирать украшения, руководствуясь исключительно сиюминутным настроением. А поскольку оно наверняка будет постоянно меняться, вам понадобится достаточно большое количество сережек, подвесок и колец. Разнообразие - это хорошо. Только постарайтесь не измучить себя собственными капризами!

Телец

Похоже, вы только что приняли важное решение, но уже готовы пойти на попятный. Однако звезды не советуют выходить из игры, ведь она только начинается. Носите малахит. Украшения из этого камня принесут удачу.

Близнецы

Близнецам не помешает немного счастья и радости. Ждите подарок от любимого человека. Если вы еще не в браке, вполне вероятно, что вам преподнесут как раз обручальное кольцо. Или другой, не менее прекрасный, символ любви и верности.

Рак

Ракам сейчас будет крайне важно, чтобы с ними обходились исключительно честно. Более того, вы будете чувствовать ложь за версту, и никакие специальные талисманы вам для этого не понадобятся. Зато пригодятся другие - те, что оберегают хозяина от людей лживых и корыстных. Носите изумруды.

Лев

Похоже, вы сейчас довольно критично настроены. В течение всей недели вас будет подстерегать опасность испортить отношения с большим количеством окружающих, в первую очередь, с коллегами или близкими друзьями. Носите украшения с лунным камнем, он поможет вам не только успокоиться, но и на максимум "включить" собственное обаяние.

Дева

Девам звезды советуют на этой неделе дорогих вещей при себе не иметь и драгоценностей не носить. И вовсе не потому, что с вами может случиться нечто дурное. Однако вы сами можете оказаться столь рассеянны и беспечны, что потеряете нечто важное без чьей-либо злонамеренной помощи.

Весы

На этой неделе вам, возможно, придется расстаться с тем, кого вы считали своим другом или верным партнером. Увы, звезды пророчат разочарование в людях. Однако скоро произойдет новая романтическая встреча. Носите кошачий глаз, этот талисман ускорит процесс.

Скорпион

Носите изделия из жемчуга, кораллов, перламутра. Вам придаст силы стихия воды, вы почувствуете энергию моря. И такой талисман очень поможет вам в делах и в любви.

Стрелец

Не будьте слишком доверчивы. Даже если вы получили очень соблазнительное предложение, сто раз подумайте и постарайтесь проверить все, что можно. Это касается и покупки ювелирных украшений и дорогих часов.

Козерог

Вы сейчас слишком давите на окружающих, - предупреждают звезды. Да, вам кажется, что вы знаете, как лучше, но будьте все же дипломатичны. Сильный напор ни к чему. Носите опалы, они помогут найти золотую середину.

Водолей

Водолеям в эти дни следует проявить последовательность, твердость и даже напористость. Впрочем, ломиться в закрытую дверь звезды все же не советуют. Носите сапфиры, эти камни открывают перед своим хозяином любые пути.

Рыбы

В течение всей недели настроение ваше будет ухудшаться. Хотя вроде и неприятностей особых нет. Видимо, будет накапливаться усталость. Носите рубины - они придают сил.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com