Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Украшения будут связаны для вас с чувственной сферой. Или вы получите подарок от любимого человека, или надумаете предстать перед его очами, будучи одеты исключительно в бриллианты. А возможно, возьметесь воздействовать на эту сферу с помощью талисманов. В последнем случае рекомендуется обратить внимание на камень страсти рубин.

Телец

Вам сейчас не помешает зеленый камень - амазонит. Он усмиряет страсти и негатив. И оберегает хозяина от опрометчивости, неверного мнения, излишнего самолюбия и болезненной гордости.

Близнецы

В ближайшие дни, вам подарят нечто драгоценное. Именно это обещают звезды. А сами по ювелирным магазинам не ходите. Доверяйте вкусу любимого человека.

Рак

Достаточно неплохое время. Вы будете во всем видеть нечто новое, интересное. Носите украшения с хризолитом, с его помощью вы можете открыть пару тайн о себе и окружающих.

Лев

В эти дни у вас есть отличная возможность не только улучшить интерьер своего жилища, но и создать в нем более благоприятную атмосферу как для работы, так и для дружеского общения. Для этого вам нужно всего лишь разместить в комнате несколько красивых подсвечников – например, из малахита.

Дева

На этой неделе обратите внимание на украшения с лабрадором. Энергетическое воздействие этого минерала поможет вам «поймать» вдохновение и проявить скрытые таланты.

Весы

В первую очередь, звезды рекомендуют вам сейчас обратить внимание на опалы. Эти камни помогут вам изменить свою личную жизнь в ту сторону, в которую вам давно хотелось.

Скорпион

Вам будет к лицу все старинное. Так что стоит открыть бабушкину шкатулку и поискать в семейных сокровищах перстень, серьги или колье, чей возраст уже перевалил за век.

Стрелец

Если вы чувствуете усталость и тревогу, прислушайтесь к совету звезд: почаще надевайте жемчуг. Он погасит негатив и успокоит беспочвенные страхи.

Козерог

В ближайшие несколько дней, попав в сложную ситуацию, прислушайтесь к совету звезд и обзаведитесь аметрином – минералом, который сочетает в себе свойства цитрина и аметиста. Он поможет уладить любые конфликты.

Водолей

На этой неделе вам стоит отказаться от традиционных ювелирных изделий в пользу оригинальных украшений. Попробуйте найти кулон в виде раскрытой книги или маленького кинжала.

Рыбы

Носите в эти дни золото, а не серебро Оно поможет вам принять решение, которое изменит вашу жизнь. Вам сейчас нужно много энергии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com