Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что вам предстоит столкнуться с конфликтными ситуациями на работе. Вызваны они, скорее всего, будут завышенными требованиями руководства. Чтобы не впадать в панику из-за начальственного гнева, заранее запаситесь амулетом из розового кварца.

Телец

Для того чтобы в ближайшие дни не забыть ничего важного, воспользуйтесь украшением с разновидностью турмалина – рубеллитом. Этот минерал способен укрепить память владельца, а также снять нервное напряжение. Наденьте на шею кулон с рубеллитом, и в течение всей недели вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее.

Близнецы

Не отказывайтесь от помощи минерала под названием оникс. Надев перстень или бусы с этим камнем, вы сможете не растеряться в любой ситуации, ведь оникс укрепляет дух своего владельца и притягивает к нему удачу. Кстати, он же избавит вас от сомнений в любви и верности вашего партнера.

Рак

Похоже, вам важно сейчас сделать правильный выбор и не пожалеть о нем. Носите чароит - он укрепляет решимость владельца, к тому же ограждает его от недобрых проявлений окружающей среды и неадекватного поведения окружающих людей.

Лев

На этой неделе постарайтесь одновременно не носить украшения, изготовленные из золота и серебра. Свойства этих металлов могут вступить в противоречие. Ведь золото помогает получить дополнительную энергию, когда вы чувствуете упадок сил, а серебро, напротив, убирает излишнюю взвинченность, успокаивает. Поэтому определитесь, свойства какого металла для вас сейчас в приоритете.

Дева

Постарайтесь на этой неделе не давать воли отрицательным эмоциям и раздражительности. А чтобы не поддаваться на провокации и сохранять достоинство в любой ситуации, носите украшения с нефритом. Этот минерал поможет владельцу, оказавшемуся в сложном положении. Лучше, если нефрит будет оправлен в серебро.

Весы

Если вы почувствуете, что отношения с родными начинают накаляться, обзаведитесь изделием из нептунита или необработанным кристаллом этого камня. Он является отличным оберегом, сможет создать в доме благожелательную атмосферу и предотвратит ссоры. И поговорите, наконец, откровенно, но без претензий.

Скорпион

Бросьте все силы и средства на достижение основной цели или хотя бы на ее формулирование. Тоже задача немаловажная - понять, что вам на самом деле нужно. Сконцентрировать всю свою мощь в единый узконаправленный луч вам даст возможность бриллиант.

Стрелец

Звезды говорят, что вы будете слишком критичны и требовательны. Старайтесь держать себя в руках. Можно даже в оковах, хоть и символических, но весьма реальных. Носите цепочки, можно много, и обязательно жемчуг, он сделает вас несколько терпеливее и умереннее.

Козерог

Вспомните об изделиях из серебра. Элегантная вещь из этого металла – отличный подарок любимому человеку. Даже без повода. А если вы хотите принести извинения за причиненную обиду и помириться, непременно подарите оправленный в серебро золотистый топаз. Этот камень удерживает от измен, усмиряет ненужные страсти, особенно гнев и раздражение.

Водолей

Водолеев будет трудновато заинтересовать будничными делами. Вам явно ближе будет деятельность, требующая полета фантазии, способности творить. Лучшим камнем для вас станет опал. Он позволит творчески подойти к решению насущных проблем, а не только к художественным задачам.

Рыбы

В наступивший период золото подойдет вам лучше всего и поделиться своей энергетикой. Причем сейчас вам хорошо бы носить изделия без каких-либо вставок. Так что в первую очередь обращайте внимание на кольца необычной формы и цепочки сложного плетения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com