Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что вам в ближайшие дни предстоит пережить небольшой, но все же весьма неприятный финансовый кризис. Поправить положение поможет украшение с зеленым гранатом – уваровитом. Мощная энергетика этого минерала позволит рассчитывать на быструю прибыль.

Телец

Вам сейчас подойдет все что угодно, кроме скучной серости. На всякий случай можете не носить белого (вдруг запылится и посереет). Звезды советуют избегать украшений из жемчуга, горного хрусталя и прочих не слишком ярких камней, предпочитая им насыщенный цвет рубина или граната.

Близнецы

Никуда на этой неделе не спешите, если не успеете, значит, вам туда и не надо. Главное сейчас - сохранить спокойствие и душевное равновесие, остальное сложится само собой, причем наилучшим для вас образом. Ваш камень в данный момент - чароит.

Рак

Неделю стоит посвятить упорному труду. Если первая половина потребует лишь вложений энергии, то ближе к выходным затраты начнут окупаться. Носите аметист, он добавит вам активности и сил.

Лев

Львам на этой неделе крайне важно будет всеобщее внимание. Желательно - восхищенное. Если вас это тоже касается, носите малахиты. И почаще появляйтесь в них в свете.

Дева

Сложная неделя. Вам стоит приготовиться к обороне. Не помешает с головы до ног увешаться разного рода талисманами защитного характера, прежде всего - кошачьим глазом.

Весы

В течение всей наступившей недели звезды рекомендуют вам носить черные (гематит, гагат) камни в оправе из платины и белого золота. Именно они эффективно защитят вас от неприятностей.

Скорпион

Умение настаивать на своем на этой неделе очень пригодится всем представителям вашего знака. Именно поэтому звезды советуют обратить внимание на галенит – минерал, который не только придаст уверенность в собственных силах, но и даст возможность убедить в своей правоте окружающих.

Стрелец

Весьма подходящая неделя для того, что украсить мир вокруг себя и себя в нем. Обязательно купите себе какую-нибудь обновку, хотя бы новый шарфик, но лучше, конечно, порадовать себя чем-то более дорогим и даже драгоценным. Что-нибудь золотое в этом случае подойдет идеально.

Козерог

На этой неделе Козероги будут склонны искать уединения. Сосредоточиться вам помогут четки или бусы с крупными бусинами, да даже кольцо, которое можно задумчиво вертеть на пальце. Особенно полезны будут изделия из амазонита.

Водолей

Самым подходящим камнем для представителей данного знака на этой неделе будет шпинель. Энергетика этого минерала принесет в вашу жизнь долгожданные изменения, а также поможет вам, начать, наконец, работу над реализацией давным-давно задуманных планов.

Рыбы

Вам сейчас подойдет только золото, даже не задумывайтесь о том, чтобы выбрать ювелирные изделия, выполненные из других металлов. Вам нужна его сильная энергетика.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com