Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели звезды советуют вам заглянуть в ювелирный магазин. Вполне возможно, вы сможете найти идеально подходящее вам украшение с редким камнем, о котором раньше могли только мечтать.

Телец

Неделя благоприятна для приобретения золота. Если у вас сейчас есть возможность купить новое роскошное золотое колье, то это можно рассматривать еще и как вложение денег.

Близнецы

Чтобы меньше беспокоиться и чаще улыбаться, вам не помешает носить камень, благоприятно действующий на нервную систему. Таковых довольно много, но сейчас вам особенно подойдет голубой топаз. Он же принесет вам удачу в делах любовного толка.

Рак

Как бы ни был велик соблазн потратить деньги на новое ювелирное украшение, постарайтесь все же повременить с подобной покупкой. А вот интерьерное изделие, выполненное из натурального камня, вы вполне можете себе позволить. Например, вазу из малахита.

Лев

Львы рискуют основательно в чем-то запутаться. Это могут быть как чувства, дела и отношения, так и вполне материальные вещи. Скажем, не стоит заниматься вязанием - ничего хорошего из этого не выйдет, только нитки переведете. Длинных бус и особенно - тонких цепочек, тоже в эти дни лучше не носить.

Дева

Вам стоит обзавестись украшениями с агатом. Камень поможет вам легче перенести перемены в жизни, расставание с иллюзиями. С таким талисманом вы сможете раскрыть обман или заранее узнать о надвигающихся неприятностях.

Весы

Воспользуйтесь советом звезд и обзаведитесь украшением с содалитом - этот минерал станет отличным талисманом для вас сейчас. Он поможет привести мысли в порядок, научиться лучше понимать окружающую действительность, а заодно притянет к вам всеобщую симпатию.

Скорпион

Похоже, вы поймали волну удачи. Ваша жизнь меняется к лучшему. Носите золото и бриллианты, ведь вы должны сиять и блистать. Вы это заслужили своей энергией и страстью.

Стрелец

Звезды советуют вам добавить контрастов. Носите черные (гематит, гагат) натуральные камни в оправе из белого золота. Впрочем, если вам больше нравится серебро, смело можете делать выбор в его пользу.

Козерог

Сейчас самое время для починки или ношения антикварных украшений. Стоит походить по ломбардам или заглянуть в шкатулку, оставшуся от прабабушки. Там среду откровенного хлама вас может ждать изумительное открытие.

Водолей

Сделайте выбор в пользу оригинального дизайна, сейчас имеет смысл носить только нестандартные изделия. А вот стоимость украшения не так уж и важна. Лучше приобрести недорогое, но весьма эффектное кольцо или подвеску.

Рыбы

Звезды не советуют сейчас дарить ювелирные изделия. Ваш выбор может не понравиться. И если вы решите рискнуть, готовьтесь к тому, что подарок не вызовет того восторга, на который вы рассчитываете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com