Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас есть риск потерять украшения. Так что, если отправляйтесь в спортзал, бассейн или просто хотите понежиться в ванне, проверьте, все ли драгоценности вы сняли. Поиски соскользнувшего с пальца перстня не способствуют хорошему настроению, так что вечер будет безнадежно испорчен. Кстати, не факт, что перстень удастся найти.

Телец

Тельцам звезды пророчат чье-то настойчивое внимание. Не исключено, что оно выльется в подарки, возможно, эта неделя пополнит вашу шкатулку с драгоценностями. И лучше всего, если это будет жемчуг. Именно его энергия вам сейчас необходима.

Близнецы

Примириться с самим собой и избавиться от чрезмерного напряжения, как эмоционального, так и физического, вам в ближайшие дни поможет опал. Этот минерал дает своему владельцу возможность направлять энергию в позитивное русло и получать радость от каждого прожитого мгновения.

Рак

Вас ждет весьма романтическое знакомство. Отличным помощником в этом деле будет хризоколла, поэтому в самом начале недели имеет смысл надеть на шею кулон с этим камнем. С таким талисманом вы вскружите голову кому угодно.

Лев

Не исключено, что с самого начала наступившего периода Львы будут чувствовать на душе какую-то тяжесть, связанную с воспоминанием о поступках, совершенных в прошлом. Наденьте украшение с лазуритом – этот камень обладает способностью очищать ауру владельца от накопленного в течение жизни негатива.

Дева

Вам сейчас особенно подойдут камни, усиливающие творческие способности, а также всё то, что подчеркивает ваш художественный взгляд на мир. Носите изумруды, они помогут вам сконцентрироваться на создании шедевра, к какой бы области деятельности это ни относилось. Также можно на этой неделе носить и самую простую бижутерию, главное, чтобы она была оригинальной.

Весы

Вам сейчас стоит предпочесть сокровища древности продукции современных мастеров ювелирного искусства. Посмотрите, не завалялось ли в глубине ящика туалетного столика колечко прапрабабушки? Но даже если переходящих из поколение в поколение вещей у вас не слишком много, следует предпочесть классический стиль. И это касается как огранки камней, так и видов оправы.

Скорпион

Вас ждут приятные подарки судьбы. Причем это будет украшение весьма эффектное и довольно дорогое. Ваш любимый человек явно хочет порадовать вас. И лучше, если вы вместе выберете гарнитур из граната. Этот камень придаст вам уверенности в себе.

Стрелец

Звезды не рекомендуют вам в эти дни носить украшения с сердоликом. Этот камень разжигает страсть и делает человека слишком эмоциональным, а на этой неделе вам потребуется холодная голова и способность критически мыслить. Так что вам бы лучше подошло что-нибудь утихомиривающее душевные метания. Скажем, селенит.

Козерог

В течение всей недели лучше носить минимум украшений. Про массивные перстни, серьги и кулоны хорошо бы вообще забыть. Надевайте золотые «гвоздики» и обручальное кольцо. Никаких излишеств вам не нужно.

Водолей

Сейчас вам лучше придерживаться делового стиля и выглядеть не броско и эпатажно, а скромно, но дорого. Украшения - классические, изящные. И лучше всего - из белого золота.

Рыбы

Похоже, вам в ближайшие дни предстоит много говорить, читать лекции или отстаивать свою правоту в споре. Носите янтарь, он поможет вам стать красноречивее и при этом не поддаваться эмоциям, убеждать, а не раздражаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com