Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение всей наступившей недели Овцы будут находиться в настоящем цейтноте. Необходимость переделать кучу дел может привести к тому, что вы начнете забывать то одно, то другое. Чтобы не попасть в трудное положение, воспользуйтесь помощью граната – среди его многочисленных свойств есть и способность улучшать память своего владельца и помогать концентрировать внимание.

Телец

Тельцам пришло время как следует задуматься о личной жизни. Причем не только чисто теоретически - своим чувствам неплохо бы найти и практическое применение. В решении таких проблем весьма полезна будет шпинель - она не только помогает в любви возвышенной, но и способствует успеху в любви плотской, что, согласитесь, тоже совсем нелишне.

Близнецы

Выбирая украшения на этой неделе, Близнецам стоит обратить внимание на серебро. Именно оно принесет вам удачу. А вот камни в него могут быть оправлены любые - от небольших сапфиров до крупного агата.

Рак

Вам сейчас не нужны драгоценности и талисманы. У вас и так сильная энергетика. Возможно, вам не захочется носить никакие ювелирные украшения. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Лев

Носите сердолик. В ближайшие дни именно этот камень сможет стать для вас отличным талисманом и убережет от завистливых взглядов. Он же поможет избавиться от сомнений и тягостных раздумий по поводу ситуации в личной жизни.

Дева

Девам сейчас звезды советуют носить янтарь. Этот теплый камень согревает среди зимы, дарит веру в лучшее и поднимает настроение, которое будет у вас не очень.

Весы

Весам в ближайшие дни не следует надевать ничего крупного или слишком яркого, сильно бросающегося в глаза. Вполне вероятно, что вы и сами предпочтете выглядеть не очень заметно. Носите украшения из яшмы - этот скромный камень не привлечет внимания сам и отведет недобрые взгляды от хозяина.

Скорпион

Носите жемчуг. Он поднимает вам настроение, избавит от сомнений. Вы поймете, что приняли правильное решение. Кроме того, такое украшение защитит от влияния неблагоприятной энергии и поможет по максимуму раскрыться вашим способностям.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе с легкостью избавятся от всего, что сочтут для себя лишним. Стоит только как следует подумать, чтобы не перестараться. С другой стороны, раз в голову закралось сомнение в надобности чего-либо, это неспроста. Касается это, понятное дело, не только вещей, но и чувств, связей, обязательств. А вот отказываться от бабушкиных украшений сейчас не время.

Козерог

Козерогам звезды не рекомендуют экономить на себе и тем более - на собственной красоте. Носите бриллианты. Вы должны блистать и производить яркое впечатление. Не время держаться в тени.

Водолей

Возможно, в ближайшие дни Водолеям придется пережить довольно болезненное расставание с кем-то из близких людей. Наденьте на палец перстень с хризопразом, этот минерал не только избавит вас от депрессии и вернет радость жизни, но и поможет обрести новых друзей.

Рыбы

Будьте активны! Не стоит просто плыть по течению, так вы ничего не добьетесь. Берите инициативу в свои руки. А поможет вам в этом изумруд. Украшения с этим камнем и носите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com