Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вас ждет масса перемен, к которым придется привыкать. Чтобы этот процесс прошел для вас максимально безболезненно, постарайтесь чаще надевать александрит. Камень с переменчивой окраской настраивает своего хозяина на спокойный и размеренный лад, позволяет все принимать с улыбкой и быть оптимистом.

Телец

Не цепляйтесь за старое. Не важно, в какой именно сфере, главное - приобрести новый опыт. Или новую вещицу. Самое подходящее время, чтобы выбрать себе новое колечко. Желательно - с хризолитом. Это позволит убить сразу двух зайцев, так как этот камень притягивает все новое, неожиданное, удивительное.

Близнецы

Близнецы могут удивить самих себя, а уж об окружающих и говорить нечего, их ожидает настоящий шок. Впрочем, ничего страшного и даже странного в этом нет, ну захотелось представителям самого ветреного из знаков Зодиака побыть серьезными, что ж тут дурного? И украшения на этой неделе лучше выбирать исключительно престижные и классические. Бриллианты в золоте.

Рак

Ракам, судя по всему, придется много работать и покорять новые вершины. Свойства горного хрусталя помогать хозяину сконцентрировать внимание и улучшить мыслительные процессы сейчас придутся весьма кстати.

Лев

Настоящей проблемой для Львов в эти дни грозит стать ревность. Чтобы необоснованными подозрениями не испортить отношения с любимым человеком, наденьте на палец кольцо с раухтопазом (дымчатым горным хрусталем). Этот минерал поможет вам избавиться от недоверия и сомнений, а также уберет из отношений излишнюю эмоциональность.

Дева

Сейчас вам лучше обходить ювелирные магазины стороной. Вы и так уже немало потратили на праздники. Так что в данный момент стоит включить режим экономии и надеть украшения из бабушкиной шкатулки.

Весы

Браслеты, крупные перстни и колье неправильной формы и футуристического дизайна - "ваши" ювелирные украшения этой недели. И хотя они могут быть выполнены из любого металла, звезды советуют особое внимание обратить на изделия из серебра.

Скорпион

Носите амазонит. Надев украшение с этим минералом, вы сможете спокойно следовать своим планам и будете сильнее обстоятельств, преодолеете любые препятствия. А вот к мнению любимого человека звезды советуют вам прислушаться.

Стрелец

В выборе украшений вы будете весьма непостоянны на этой неделе. Например, в понедельник вам захочется надеть на себя как можно больше разных перстней, а во вторник – ограничиться одним скромным колечком. Или же в среду вы рискнете украсить шею и запястья массивными кулонами и браслетами, а к пятнице примете решение отдохнуть от любых драгоценностей.

Козерог

Если вам после праздников никак не удается привести свою энергетику в норму, звезды рекомендуют на этой неделе прибегнуть к помощи браслета из шунгита. Он вытягивает из человека отрицательную энергию и способствует восстановлению баланса.

Водолей

В ближайшие несколько дней представителям вашего знака лучше не рисковать, примеряя новые ювелирные украшения. Ведь если вы подберете минерал неправильно, то рискуете заполучить чувство ненужной тревоги и беспокойства. Отдайте предпочтение тем изделиям, которые носите давным-давно.

Рыбы

Рыбам в эти дни стоит побольше внимания уделить своему внутреннему миру, а не внешности, потому особой разницы, что будет украшать их снаружи, нет. Зато большое значение будет иметь ваша способность красиво излагать свои мысли и быть убедительным. И с данной задачей поможет справиться агат, его и надевайте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com