Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Почти все возможные проблемы этой недели легко разрешатся с минимальным вашим участием, а то и вовсе без него. Однако не исключена вероятность ослабления здоровья, усталости и бессонницы. Избежать подобного рода неприятностей поможет аметист. Он укрепляет и успокаивает.

Телец

Вы сейчас стремительны и неутомимы, необходимо, чтобы ничто не сковывало ваших движений. Не стоит носить кольца, в которые вставлены крупные камни, длинные цепочки или серьги. На этой неделе можно и вовсе обойтись без драгоценностей или надевать лишь то, чем нельзя ни за что зацепиться.

Близнецы

Всё, что вы будете делать на этой неделе, не должно быть тщательно продумано и старательно отрепетировано. Напротив, вам нужен порыв чувств, импровизация. Именно это принесет успех и подарит яркие ощущения. Однако все же не стоит терять голову. Носите сапфиры - талисман благоразумия.

Рак

Как бы вам ни хотелось на этой неделе обзавестись новым другом или любовником, лучше не торопиться. Сейчас лучше укреплять прежние отношения. Носите жемчуг, он поможет заново влюбиться, не на шутку увлечься тем, с кем вы давно знакомы.

Лев

Не исключено, что в текущий период вам случайно попадутся на глаза ювелирные изделия из аммолита – окаменевшего перламутра древних раковин. Обязательно примерьте этот талисман, приносящий благополучие в семейных делах.

Дева

На работе не исключены проблемы и конфликты. Носите гранат. Украшения с этим камнем помогут вам найти понимание и поддержку со стороны начальства. Да и в личной жизни все станет прозрачнее и честнее.

Весы

Звезды пророчат вам неожиданный всплеск необычайных организаторских способностей. Полезное это свойство следует не только употребить по назначению, но и всячески усилить - пригодится. С этой задачей может неплохо справиться бриллиант. С его помощью вы сможете вдохновлять окружающих и на труд, и на подвиг.

Скорпион

Кольцо с лалом (красной шпинелью) поможет вам стать еще ближе с любимым человеком. Вы решитесь, наконец, на откровенный разговор, нежное признание, которое вполне может закончиться предложением руки и сердца.

Стрелец

В ближайшие дни есть риск оказаться вовлеченными в скандал или в интригу. Прислушайтесь к совету звезд и носите золото. Благодаря своему свойству концентрировать энергию, этот металл придаст вам уверенность в собственных силах. А вот серебро лучше снять, от большого количества свалившихся на вас переживаний оно наверняка потемнеет, поскольку способно брать на себя эмоции владельца.

Козерог

Сейчас вам важно выглядеть на все сто. А лучше на 150, так даже вернее. В общем, вопрос выбора украшений для вас сейчас окажется одним из имеющих первостепенную важность. Носите изделия с рубином - камнем силы и страсти.

Водолей

Похоже, вам не уйти от проблем и неприятностей и разного рода ущерба. Избежать травм - психологических и физических - должен помочь кошачий глаз. Даже если он не уследит за хозяином, то ускорит заживление и восстановление.

Рыбы

В ближайшие дни вам потребуется все ваше внимание. Будет происходить немало событий, причем одновременно. Носите агат. Этот камень помогает сосредоточиться и все правильно понять. Так ваши шансы не упустить из виду нечто очень для вас важное повысятся.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com