Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите александрит. Этот камень покровительствует тем, кто начинает новое дело или новые отношения. Он же поможет вам с легкостью приспособиться к незнакомой (даже не слишком благоприятной!) обстановке и выучить иностранный язык.

Телец

Тельцам в ближайшие дни лучше предпочесть камни синих и голубых тонов. Сапфиры будут особенно полезны тем, кто не слишком уверен в себе, им легче будет не только добиться желаемого, но и поверить в то, что это удастся сделать. Тем, кто деловой сфере сейчас предпочитает удачу в личной жизни, гораздо полезнее будет бирюза.

Близнецы

Близнецам эта неделя наверняка преподнесет сюрприз в виде неожиданного подарка – ювелирного украшения с бриллиантом. Любимый человек явно хочет вас порадовать и доказать серьезность своих намерений.

Рак

Судя по всему, на этой неделе вокруг Раков постоянно будет находиться большое количество людей, мотивы поступков которых не всегда будут понятны. Поэтому звезды рекомендуют вам обзавестись кольцом с довольно редким минералом под названием иолит. Этот камень - фиалково-синяя разновидность кордиерита - дарит владельцу интуитивные озарения и умение разгадывать истинные намерения окружающих.

Лев

Помыслы ваши на этой неделе должны быть исключительно чисты, а движения - воздушны. Облик, соответственно, тоже тяжеловесным быть никак не может. Ювелирные украшения, которые вам сейчас рекомендуется носить, должны, скорее, походить на капельки росы, паутинку или что-то подобное - легкое, чистое, светлое. Не надевайте широких колец и браслетов.

Дева

Отбросьте сомнения, прекратите метания. Носите изумруды. Эти камни подарят вам удачу и оградят от напастей и сплетен. А также придадут уверенности, что у вас всё получится. А это уже половина дела!

Весы

Забудьте о планах, действуйте согласно порывам, но только лучшим. Однако это не значит, что вам все позволено и можно очертя голову бросаться в любую авантюру. Носите гранат, он позволит не потерять чувство меры.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе почувствуют прилив сил и энергии. Носите кошачий глаз. Он позволит вам направить все усилия к главной цели. Вы добьетесь успеха на любом поприще, особенно в делах любовных.

Стрелец

Носите янтарь. Этот солнечный камень поднимет настроение и убережет от потерь. Ведь именно сейчас есть риск непонимания или разрыва отношений. Но вы сумеете избежать худшего сценария.

Козерог

В ближайшие дни вы можете даже не заметить, как начнете проявлять некие способности, о наличии у себя которых даже и помыслить ранее не могли. Не стоит пугаться нового, напротив, смело идите ему навстречу. А чтобы легче было разобраться в том, что вам до сих пор было совершенно незнакомо, носите украшения с горным хрусталем.

Водолей

Если вы мечтаете получить в подарок что-то конкретное, сейчас самое время поставить близкого человека в известность об этом. Причем не обязательно тыкать пальцем в витрину ювелирного магазина, намека будет вполне достаточно. В идеале хорошо было бы вместе выбрать что-нибудь изысканное в интернете.

Рыбы

Родившиеся под знаком Рыб будут хладнокровны, собраны и деятельны. Это удачное время для серьезной работы, важно только, чтобы никто вас не отвлекал. Носите яшму, этот камень вполне способен защитить ваше жизненное пространство от вторжения посторонних.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com