Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Прежде чем надевать сногсшибательные украшения, доставшиеся вам по наследству, обязательно побеседуйте с кем-нибудь из пожилых родственников. Не исключено, что камни имеют в вашей семье не слишком хорошую репутацию. Лучше не носить вещи, которые не принесли удачу.

Телец

В ближайшие дни мечты рискуют завести вас слишком далеко. Носите украшения с лазулитом (другое название – голубой шпат). Этот минерал вернет вам способность трезво мыслить и принимать практичные решения.

Близнецы

Вам по душе будут путешествия, неспешные прогулки. Да и вообще сейчас лучше предаваться созерцанию красивых пейзажей. Носите сапфиры. Они сделают ваш отдых еще приятнее и комфортнее.

Рак

На работе и на важных бизнес-встречах постарайтесь все же появляться в традиционных для формального стиля украшениях, строгих и неброских. Не стоит надевать ничего яркого, крупного, экстравагантного.

Лев

Не исключено, что у вас могут возникнуть финансовые трудности. Не расстраивайтесь. Украшение с цитрином даст вам возможность наладить полезные деловые связи или "выбить" выгодный контракт. Сейчас вам на руку еще одна способность цитрина - он дарит своему хозяину способность убеждать.

Дева

Неделя эта обещает оказаться весьма удачна с финансовой точки зрения. Быть может, это сейчас не слишком распространенная практика, однако вложить часть полученных денег в ювелирные изделия будет не такой уж плохой идеей. Золото всегда в цене.

Весы

В ближайшие дни вы будете окружены заботой и вниманием, а главное - нежной любовью. Усилить и продлить это счастливое состояние поможет бирюза, издревле считающаяся камнем влюбленных и символом безоблачной семейной жизни.

Скорпион

Удачный период, когда многое получается и удается. Так что специальные талисманы вам даже не понадобятся. Просто будьте собой, доверяйте своему вкусу при выборе украшений.

Стрелец

Ожидает напряженная неделя. Стабилизировать ситуацию поможет украшение с падпараджей - сапфиром оранжевого или желто-оранжевого оттенка. Этот камень быстро приведет в норму состояние вашей нервной системы. Также не исключено, что благодаря омолаживающему эффекту падпараджи вы станете лучше выглядеть.

Козерог

Скорее всего, в наступивший период перед вами встанет задача найти подходящий подарок для очень дорогого вам человека. Звезды рекомендуют обратить внимание на украшения из жемчуга.

Водолей

Водолеям звезды советуют избегать черного цвета, но вполне можно носить фиолетовые и темно-бордовые камни - аметист и гранат. Оправу рекомендуется предпочесть серебряную, в эти дни золото будет для вас излишне ярким.

Рыбы

Неделя благоприятна для приобретения золота. А вот к серебру даже не приценивайтесь. Ничего хорошего все равно не купите. Носить же можно что угодно, ограничений для Рыб звезды на этой неделе не делают.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com